Они первыми будут поддерживать восстание, - Георгий Биркадзе о российских олигархах

Политический и экономический эксперт Георгий Биркадзе заявил, что в ближайшее время в россии снова начнется восстание, а до него мы должны додавить вторичные санкции.
Читати українською
Биркадзе

Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

По словам эксперта, у него есть гипотеза о дальнейших событиях в россии. В частности, отмечает он, есть слухи, что в октябре-декабре будет в россии начнется второе восстание, другой вариант – это мы не даем россиянам времени ни на что, просто продолжаем свое контрнаступление, отбрасываем их с позиций настолько, насколько это возможно, а затем уже договоренности.

«Пока идут договоренности, у россиян происходит восстание, сбрасывают путина и потом приходит какой-то новый человек, с которым нужно будет договариваться, этот человек будет понимать, что нужно освобождать Крым, освобождать Донецк и платить нам репарации, и потом будут подписываться какие-то договоренности», – предполагает Георгий Биркадзе.

Это, утверждает эксперт, его гипотеза, которая может быть ошибочной, но все будет происходить плюс-минус так. Тем не менее, напоминает он, мы должны и дальше дожимать вторичные санкции, которые могут повлиять на физических лиц, которые сегодня живут в российской федерации или имеют к ней отношение, имеют миллиарды или триллионы долларов.

«Эти рабы, эти люди, держащие миллиарды, триллионы долларов, которые сегодня заморожены, и я уверен, что они первыми будут поддерживать восстание, которое в ближайшее время будет в российской федерации», - утверждает Георгий Биркадзе.

Как сообщала Politeka, Хмара сообщил, что треть из готовящихся бойцов - это настоящие хищники, у которых глаза горят к оружию.

Также Politeka писала о том, что Хмара рассказал, как справиться с психологическими проблемами украинцев после войны.


В Украине с 2025 года официально заработала система МОВ - мониторинга, отчетности и верификации выбросов парниковых газов

Масштабный незаконный отлов: Госэкоинспекция в Нижнесульском заповеднике изъяла километр сеток с рыбой

Госэкоинспекция рассказала о самых резонансных нарушениях недели: убытков на 17 миллионов гривен

Окружающая среда, микропластик и Чернобыль: Светлана Гринчук сообщила о важном евроинтеграционном шаге

"Европейские инвестиции, "зеленое" восстановление и новые возможности для бизнеса": Светлана Гринчук на EU-Ukraine Business Summit

И о Главы Государственной экологической инспекции Украины Игорь Зубович принял участие в 43 пленарной встрече руководителей EPA Network

В ходе совещания с участием Представительства ЕС в Украине обсудили вопросы взаимодействия по реализации контрольных функций в лесном хозяйстве

Светлана Гринчук рассказала о важных шагах Украины к будущему вместе с Европой: 10 миллионов евро на зеленое восстановление

Госэкоинспекция зафиксировала нарушения на сотни тысяч гривен только на Каневском водохранилище

Госэкоинспекция рассказала о нарушениях за неделю: убытки почти на 12 миллионов гривен

Как обеспечить древесиной бизнес и сохранить экологию: в Ровенской области обсудили проблемы отрасли с первым вицеспикером Рады

"Соответствие европейским стандартам": Госэкоинспекция поддерживает развитие биоэтанола для экологически чистого транспорта

Омбудсман Украины призвал к действиям на уровне ООН: "Мир должен остановить агрессора"

Первый заместитель председателя Госэкоинспекции развенчал мифы о работе экоинспекции: "Это не о штрафах"

Светлана Гринчук сообщила о партнерстве с ЕБРР: 9 миллиардов евро для водной безопасности и восстановления Чернобыля

В Звягеле состоялся Форум, на котором обсуждали новые экологические правила и полномочия: "Громады — ключ к сохранению природы"

Огонь под контролем: в Житомирской области развернули борьбу с весенними поджогами

Переход на европейскую модель охраны природы: предприятия обяжут создать собственную экослужбу

Ущерб более чем на 11 миллионов: Госэкоинспекция назвала самые резонансные нарушения недели

Показать еще