Политолог рассказал, к чему приведет сотрудничество Китая с рф: "Такого количества вооружения и такой номенклатуры"

Читати українською
Политолог рассказал, к чему приведет сотрудничество Китая с рф: "Такого количества вооружения и такой номенклатуры"

Политолог Александр Кочетков заявил, что договоренности Си Цзиньпина с путиным никак не повлияют на ситуацию на фронте, ведь контрнаступление ВСУ произойдет быстрее, чем реальные поставки.

Об этом он рассказал в программе «Диалоги с Максимом Яли».

По словам эксперта, от встречи Си Цзиньпина с путиным, лидера одной из ведущих стран мира и лидера страны, которая неудачно имитирует великую страну, ожидалось больше. Тем не менее, констатирует он, никакой процесс, который мог бы принципиально изменить что-то в отношении Украины, не начался.

«Я и не ожидал, что что-то будет меняться, и констатирую, ничего не поменялось, то есть все, касающееся весенне-летней кампании и нашего крайне необходимого наступления, убедительно неопровержимо успешного», - подчеркивает Александр Кочетков.

Как утверждает гость программы, то, что сегодня происходит между Китаем и россией, имеет определенное значение, но оно вторичное по уровню важности. В частности, отмечает он, речь идет о стратегическом партнерстве, но оно не равное и будет растянуто во времени, очень постепенное сотрудничество.

«В ближайшее время открытым образом (ред. – поставки вооружения) – категорически нет, разве что небольшие вещи тайным образом через беларусь, мелочи, что-то такое, как тысяча хороших штурмовых винтовок для спецназа, что-то там для росгвардии. Но такого количества вооружения и такой номенклатуры, которая повлияет именно на ход боевых действий в этом году, - нет категорически. Даже если бы захотели, логистика не позволит это сделать», - объясняет Александр Кочетков.

Как сообщала Politeka, Доний объяснил, религия – это о церкви и Боге, а вера – это скорее вопрос о наших ценностях и принципах.

Также Politeka писала о том, что Качура сообщил, что Медведев читает телеграммы Сталина, хотя сам бы при Сталине был бы где-то в ссылке в Магадане.


Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Тихая угроза Украине: как агрохимия "убивает" нашу землю, воду и здоровье, пока мы кормим Европу

В Заказнике "Сулинский" поймали браконьеров - ущерб государству достигает более 2,3 миллиона гривен

Шокирующее открытие в Одесской области: отходы разрушенной ракетой школы, включая фрагменты ракет, сбросили возле Аккерманской крепости

Украина уже в Европе: Светлана Гринчук о миссии на климатическом саммите – как мы меняем будущее, не дожидаясь победы

Светлана Гринчук сообщила о миллионах евро и новейших технологиях для восстановления украинской воды и воздуха: Италия придет на помощь

Госэкоинспекция подвела итоги недели борьбы за чистую окружающую среду: миллионный ущерб и сотни нарушений

Показать еще