Егорова рассказала, почему перестала появляться на телевидении

Читати українською
Егорова рассказала, почему перестала появляться на телевидении

Актриса, телеведущая, блогер Снежана Егорова в программе Руслана Бизяева «Культ личности» рассказала, почему перестала появляться на телевидении.

«Во-первых, я какое-то количество лет тому назад – лет 5 или 6 назад – решила перейти в разряд экспертов больше, чем телеведущих. По многим причинам… Потому что в какой-то момент, много лет назад, я для себя приняла принципиальное профессиональное решение, что я не буду участвовать в проектах телевизионных, которые сеют ложные ценности, которые заводят людей в тупик. И, к сожалению, на протяжении последних 30 лет я так или иначе наблюдала, как наше украинское телевидение постепенно падало на дно мироздания и превращалось в общем-то либо в пропагандистский проект, либо в какую-то чернуху, либо это ж совсем были танцы с бубном», - говорит Егорова.

Она отметила, что не находила для себя проектов, которые бы соответствовали ее потребностям, профессиональному уровню и финансовым запросам.

«У меня всегда были хорошие гонорары. И в общем-то я участвовала в больших проектах, которые были этапными в становлении украинского телевидения. Потом это постепенно начало сходить на дно, и я решила, что в принципе слишком дорого, наверное, мне размениваться на какие-то второсортные проекты», - сказала блогер.

Егорова признается, что начала больше заниматься общественной деятельностью после Майдана и некоторых серьезных изменений в ее жизни.

«У меня есть общественная организация, я занималась правозащитными моментами, что касаются женщин и детей, потом изменениями в законодательство в сфере семейного права… И в общем как-то моя жизнь вообще потекла в совершенно другое русло. И таких проектов, которые могли бы объединить это все в едином порыве, не было на украинском телевидении», - подчеркнула она.

Поэтому телеведущая решила делать авторские проекты, которые посвящены сфере культуры и человеческой жизнедеятельности, и развивать это направление на YouTube и других открытых платформах. По мнению Егоровой, ее проекты формируют общество и его сознание, и именно таких форматов зрителям сегодня не хватает.

Как сообщала Politeka, Данилец признался, что не любит давать интервью.

Также Politeka писала, что Лада Лузина рассказала о своем псевдониме.



Госэкоинспекция добилась справедливости: суд обязал "Полтававодоканал" заплатить 1,2 млн гривен за загрязнение реки Орчик

Украина на пути к климатической ответственности: как власть и бизнес учатся считать выбросы

Каждый может помочь: Госэкоинспекция призывает украинцев к ежедневной заботе о природе

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Госэкоинспекция зафиксировала миллионный ущерб: канализация в реке и незаконная рыбалка

Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Показать еще