Военные вместе с Госэкоинспекцией устроили праздник детскому дому, эвакуированному из прифронтовых районов Донецкой области

Читати українською
Военные вместе с Госэкоинспекцией устроили праздник детскому дому, эвакуированному из прифронтовых районов Донецкой области

Военные вместе с Инспекцией стали частью важного дела – помогли детскому дому семейного типа, эвакуированного из прифронтовых районов Донецкой области. Это не просто помощь, это поддержка, которая дает надежду и веру в лучшее будущее даже в самые сложные времена.

Об этом сообщает Государственная экологическая инспекция Столичного округа.

Большая семья Ирины и Владимира Сербиных, состоящая из 19 детей в возрасте от 1,5 до 19 лет, приютила и любовь сиротам и детям, лишенным родительской опеки. Раньше они жили в Донецкой области, но война вынудила их покинуть родной дом. Несмотря на трудности, у этих детей есть счастливое детство в семье благодаря любви и заботе своих родителей.

Специалисты Государственной экологической инспекции Столичного округа во главе с начальником Яной Майбородой и героические военные 59-й отдельной мотопехотной бригады имени Якова Гандзюка вместе совершили для этих детей праздник, подаривший им радость и незабываемые эмоции.

В канун Нового года каждый ребенок с нетерпением ждет чуда, загадывая свои самые заветные желания. И это чудо свершилось! В большую семью пришли подарки, о которых дети так долго мечтали. Глаза их загорелись от счастья, а сердца наполнились теплом и верой в то, что сказка действительно существует.

Детки получили отличные подарки: машинки для дрифта, конструкторы, игрушки-работы, куклы, игрушку-трансформер Бамблби, кухню, столик, набор для живописи, елку, стильный телефон, набор для плетения, наушники, видеопроектор, игровой руль, игрушки для ванной детские автокресла для самых маленьких.

Мы выражаем огромную благодарность нашим Героям-военным 59-й отдельной мотопехотной бригады имени Якова Гандзюка, Силам Беспилотных Систем, которые с гордостью называют себя Степными Хищниками и преданно защищают Украину на самых горячих фронтовых позициях. Вы не только защищаете нашу землю, но даруете нам надежду, веру и любовь. Ваши стойкость, героизм и большие сердца являются примером для каждого из нас.

От всего сердца благодарим вас, наши герои! Желаем, чтобы одно единственное желание стало реальностью – мир в Украине! Пусть этот новый год принесет семье Ирины и Владимира Сербиных безграничную радость, а детям новые возможности для мечтаний, творчества и счастья.


Миллионные претензии к общинам: Госэкоинспекция отчиталась о тотальной войне с лесными браконьерами

Экологическая катастрофа под Житомиром: инспекторы обнаружили гигантскую стихийную свалку площадью более 1000 "квадратов"

В Сулинском заказнике задержали браконьеров, нанесших ущерб на 2,5 миллиона гривен: поймали с поличным

Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Показать еще