Мы должны рассчитывать всегда на двухпартийную поддержку в Соединенных Штатах для Украины, - Юлия Тимошенко

Глава фракции «Батьківщина» Юлия Тимошенко прокомментировала ситуацию с поддержкой Украины от США и дискуссиями между обеими партиями по поводу уровня этой поддержки.
Читати українською
Юлия Тимошенко

Об этом она рассказала в программе «Разные люди».

«Я думаю, что для Украины важно понимать, что только двухпартийная поддержка в Соединенных Штатах может дать нам сильную стратегию и может быть неотъемлемой составляющей нашей победы», - подчеркивает Юлия Тимошенко.

Попутно политик, предупреждает, что любые дипломатические, политические шаги, заявления, действия, которые сегодня происходят со стороны Украины относительно вмешательства в избирательный процесс в Соединенных Штатах Америки, являются огромной стратегической ошибкой.

«Мы должны рассчитывать всегда на двухпартийную поддержку в Соединенных Штатах для Украины», - заключает Юлия Тимошенко.

Как сообщала Politeka, Тарасенко сообщила, что европейские страны заинтересованы в том, чтобы высококвалифицированные украинские беженцы остались там работать.

Также Politeka писала о том, что Биркадзе объяснил, что россияне сами должны восстать против путина, а не ждать помощи извне, эти 80%, которых все устраивает, должны проснуться.


Вместе сделаем экологический контроль понятным: в Украине запустили новый Telegram-канал об экологическом контроле

Нелегальные свалки и угроза водным объектам: Госэкоинспекция нашла нарушения в Студениковском сельском совете

Создает потенциальную экологическую угрозу: Госэкоинспекция обнаружила масштабную свалку в Святошинском районе Киева и требует немедленной уборки

Нардеп Пушкаренко: отключение стран Балтии от российской энергосистемы – это мощный удар по шантажу путинского режима

Регулярно фиксируются факты сжигания сухостоя: Госэкоинспекция активно проводит мероприятия по профилактике пожаров в экосистемах Украины

Штрафы и опасность и вред для природы: Госэкоинспекция напомнила о важном запрете

Благодаря проекту ПРООН: международные партнеры будут продолжать помогать Украине оценивать вред окружающей среде

Нанес государству ущерб более чем на 4 миллиона гривен: в Одесской области задержали браконьера

Министр защиты окружающей среды Светлана Гринчук: чрезвычайная ситуация на Чернобыльской АЭС ликвидирована

Убытки почти на 2 млн гривен: Госэкоинспекция рассказала о резонансных нарушениях требований природоохранного законодательства за неделю

Более 800 тысяч гривен: суд обязал житомирское коммунальное предприятие оплатить за загрязнение окружающей среды

Светлана Гринчук рассказала о внедрении европейских стандартов в недропользовании даже во время войны

Светлана Гринчук рассказала о результатах важного мероприятия в Милане: Украина готовит почву для "зеленого" восстановления

БЭБ с участием Госэкоинспекции в Киеве прекратили нелегальную деятельность АЗС: продавали топливо без лицензии

Суд обязал предприятие оплатить 18 млн грн за незаконную вырубку леса: Госэкоинспекция сообщила подробности дела

Международные партнеры выделили 400 тысяч евро на исследование повреждения Арки ЧАЭС: Светлана Гринчук сообщила подробности

Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку: продолжается расследование

Нарушения на миллионы гривен: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Поможет привлечь рф к ответственности за экологические преступления: Светлана Гринчук рассказала о важной договоренности с Финляндией

Показать еще