Дмитрий Спивак предположил, когда могут провести выборы в Украине: «Запускаются определенные механизмы»

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что осенью следующего года могут пройти парламентские выборы в Украине.
Читати українською
Спивак

Об этом он рассказал на своем канале.

«Впереди выборы как минимум президентские. Я думаю, в конце марта планируют, и уже запускаются определенные механизмы через Центральную избирательную комиссию. Что касается парламентских выборов, то пока вопрос еще не решен, не определен», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, скорее всего, если выборы все-таки проведут, организовать президентские и парламентские выборы одновременно точно не удастся. Как отметил Дмитрий Спивак, можно предположить, что парламентские выборы в Украине удастся провести осенью следующего года.

«Так что я думаю, что к осени 2024 года нас ждут и парламентские выборы. Причем это будет раньше, чем выборы в Америке», – заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, Роман Цимбалюк рассказал о выборах в Украине: «Технологически, я уже так посмотрел, это возможно сделать».

Также Politeka сообщала, что политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, с чем Украине придется столкнуться на пути в ЕС: «Нам дали определенный период».


Вместе сделаем экологический контроль понятным: в Украине запустили новый Telegram-канал об экологическом контроле

Нелегальные свалки и угроза водным объектам: Госэкоинспекция нашла нарушения в Студениковском сельском совете

Создает потенциальную экологическую угрозу: Госэкоинспекция обнаружила масштабную свалку в Святошинском районе Киева и требует немедленной уборки

Нардеп Пушкаренко: отключение стран Балтии от российской энергосистемы – это мощный удар по шантажу путинского режима

Регулярно фиксируются факты сжигания сухостоя: Госэкоинспекция активно проводит мероприятия по профилактике пожаров в экосистемах Украины

Штрафы и опасность и вред для природы: Госэкоинспекция напомнила о важном запрете

Благодаря проекту ПРООН: международные партнеры будут продолжать помогать Украине оценивать вред окружающей среде

Нанес государству ущерб более чем на 4 миллиона гривен: в Одесской области задержали браконьера

Министр защиты окружающей среды Светлана Гринчук: чрезвычайная ситуация на Чернобыльской АЭС ликвидирована

Убытки почти на 2 млн гривен: Госэкоинспекция рассказала о резонансных нарушениях требований природоохранного законодательства за неделю

Более 800 тысяч гривен: суд обязал житомирское коммунальное предприятие оплатить за загрязнение окружающей среды

Светлана Гринчук рассказала о внедрении европейских стандартов в недропользовании даже во время войны

Светлана Гринчук рассказала о результатах важного мероприятия в Милане: Украина готовит почву для "зеленого" восстановления

БЭБ с участием Госэкоинспекции в Киеве прекратили нелегальную деятельность АЗС: продавали топливо без лицензии

Суд обязал предприятие оплатить 18 млн грн за незаконную вырубку леса: Госэкоинспекция сообщила подробности дела

Международные партнеры выделили 400 тысяч евро на исследование повреждения Арки ЧАЭС: Светлана Гринчук сообщила подробности

Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку: продолжается расследование

Нарушения на миллионы гривен: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Поможет привлечь рф к ответственности за экологические преступления: Светлана Гринчук рассказала о важной договоренности с Финляндией

Показать еще