Политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, что ждет людей, которые занимаются организацией выборов на оккупированных территориях

Политтехнолог Михаил Шейтельман сообщил, что сына Медведева уже должно разыскивать ФБР за помощь в подготовке выборов на оккупированных территориях.
Читати українською
Шейтельман

Об этом он рассказал на своем канале.

«Зачем россия проводит на оккупированных территориях вот эти выборы, все равно их никто не признает. Да, наверное, никто не признает. Даже Блинкен сказал, что будут наказывать всех, кто имеет отношение к этим выборам», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, интересно будет посмотреть, как, например, объявят в розыск сына Медведева, который писал компьютерные программы, при помощи которых сейчас проводят выборы на оккупированных территориях.

«Объявят ли США в розыск этого самого сына Медведева? Ведь он должен нести ответственность, он помогал проводить эти выборы. Соединенные Штаты Америки уже объявили его в розыск, ФБР уже разыскивает его? Не знаю», - заявил Михаил Шейтельман.

Как писала ранее Politeka, продвинуться дальше не получится: ВСУ получили преимущество под Авдеевкой, какая сейчас ситуация.

Также Politeka сообщала про мобилизацию в Украине: военный рассказал, кому нужно готовится в первую очередь.


Более тысячи срубленных деревьев: прокуратура требует взыскать 1,8 млн грн с лесоруба-браконьера в Житомирской области

Экологическая неделя ущерба: Госэкоинспекция насчитала более 16 миллионов гривен ущерба за семь дней

Защита окружающей среды под контролем ветеранов: Правительство запустило экологический эксперимент в шести областях

Никакой охоты во время войны: Госэкоинспекция Полесья жестко контролирует охотничьи угодья

Миллионные претензии к общинам: Госэкоинспекция отчиталась о тотальной войне с лесными браконьерами

Экологическая катастрофа под Житомиром: инспекторы обнаружили гигантскую стихийную свалку площадью более 1000 "квадратов"

В Сулинском заказнике задержали браконьеров, нанесших ущерб на 2,5 миллиона гривен: поймали с поличным

Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Показать еще