Попытки будут, неопытных российских воинов будут пробовать направлять, - медиум о планах россиян

Медиум Анна Атаманова сообщила, что россияне хотят получить мощное оружие от Северной Кореи и снова пойти на Киев, но США и Япония не позволят этому произойти.
Читати українською
Анна Атаманова

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

На что стоит сейчас обратить внимание украинцам, чем нужно сейчас запасаться для того, чтобы у нас была более-менее стабильная осень? И вообще, какие энергии этой осенью ты чувствуешь?

Как я уже намекала раньше, нужно быть готовыми к перебоям со светом. Возможно, будут попытки снова повредить воду, отопление, интернет, все это будет. Я чувствую, что есть план пойти на Киев снова, рисуют схемы на карте, их генералы работают над тем, как еще раз попробовать наступление на Киев.

Насколько сейчас они готовят этот план, почему готовят и когда?

В их мечтах и планах к зиме захватить Украину, заставить сдаться, пойти на вынужденные переговоры и якобы договориться, хотя это будет по-другому, по факту, как сдаться Украине и украинцам. Первая их ударная волна планируется на конец 10-ого месяца. Удастся? Нет, потому что недостаточно они будут профинансированы.

С Кореей договариваются о мощном оружии сейчас. Именно о мощном ядерном оружии будут вести переговоры, потому что Америка тоже начинает готовиться.

Какими будут результаты этих переговоров?

Я вижу, что будут просить предоставить ядерные ракеты и какое-то оружие меньшее, чтобы можно было стрелять, попадать локально. Но здесь как-нибудь будет отказ или оттягивание времени.

С чем это будет связано?

Япония и США что-нибудь предложат Корее или намекнут, будет предупреждение, а затем предложат что-то. Я вижу, что на территории Японии могут также установить мощное оружие позже, где-то зимой.

То есть то, что сейчас враг планирует пойти на Киев, – это глупый мыслью богатеет?

Попытки будут, неопытных российских воинов будут пробовать направлять. Я вижу, что их план уже известен Украине и союзу в целом. На предыдущих визитах решили и обсудили эти моменты.

Как сообщала Politeka, Бюн сообщила, что сейчас россия хочет заморозить войну, но осенью там произойдут такие события, что агрессору будет уже даже не до Украины.

Также Politeka писала о том, что Ланг рассказала о новом периоде судьбы Украины.




Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Госэкоинспекция зафиксировала миллионный ущерб: канализация в реке и незаконная рыбалка

Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

Показать еще