Не имеют морального права: военный Святослав Дубина заявил, что чиновники не должны получать более высокие зарплаты, чем военные

Военный Святослав Дубина сообщил, что чиновники должны свою огромную зарплату направлять на обеспечение фронта.
Читати українською
Святослав Дубина

Об этом он рассказал на своем канале.

«У нас нет неотвратимости наказания, у нас нет системы уголовной юстиции, которая должна отвечать за справедливость, у нас вообще не наблюдается решение вопросов, касающихся справедливости. Именно поэтому я хочу выйти с инициативой о запрете выплат чиновникам, работающим в государственных учреждениях», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, госслужащие не должны получать больше, чем военные, которые сейчас на передовой рискуют собственными жизнями. Как отметил Святослав Дубина, у чиновников просто нет морального права получать больше денег, чем наши защитники.

«Даже если нет такого закона, и вы получаете больше, чем человек на передовой, который сейчас жертвует своей жизнью, вы должны эти средства направить на дроны, на обеспечение защитников. То есть у вас нет морального права использовать эти средства», - заявил Святослав Дубина.

Как писала ранее Politeka, ВСУ прорывает оборону: у окупантов закончились резервы на юге.

Также Politeka сообщала, что никакой войны до 2035 года быть не может: эксперт рассказал, на сколько хватит экономики россии.




Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

Показать еще