Сверхстрах у них, безвыходная ситуация, ждем очень хороших новостей, – Елена Бюн о Херсонском направлении

Тарологиня Елена Бюн сообщила, что россияне сейчас занимаются бесполезным запугиванием жителей Херсонщины, на самом деле захватить там они уже ничего не смогут, придется только уходить.
Читати українською
Елена Бюн

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

россияне собираются пойти снова на Херсонщину с левого на правый берег и они поубивают всех. Давайте посмотрим, что же это за угрозы, они действительно собираются сделать блицкриг или это просто запугивание, потому что надо что-то сделать, а ничего не действует?

Нет, это хитрый прием Дьявола, хитрость, многоходовочка. Смотрите, у них тенденция уже ухода, то есть не вперед, а назад. Они четко понимают, что они там не удержатся. Луна. Это нагнать страха на население таким образом, потому что у них присутствует жуткое состояние страха за счет того, что там, как я понимаю, наши кошмарят их хорошо, целенаправленно.

И в то же время с другой стороны у них идет приказ держаться любой ценой, то есть ловушка, они сами себя загнали там в ловушку. И они боятся всего, они боятся и местного населения.

Что кремль делает? У кремля достаточно хорошая, к сожалению, пропаганда или же умение строить эти козни, здесь, да, кремль мастер. Таким образом запугать всех, хотя они сами в страхе большем находятся, чем они пытаются создать этот страх.

Что ждет на оккупантов до конца августа? Какие будут их действия до конца августа на Херсонщине?

Подгорать у них там будет. Там мощные целенаправленные удары со стороны украинских Вооруженных сил. Здесь есть план у украинских Вооруженных сил. Карта прикрывает эти действия. Но то, что им (ред. – россиянам) действительно там страшно, это правда. Сверхстарх у них, безвыходная ситуация, ждем очень хороших новостей с этого направления.

Как сообщала Politeka, Хомяк объяснил, что элиты – это не интеллектуалы или олигархи, это люди, которые не фантазируют будущее, а строят его, исходя из реальности.

Также Politeka писала о том, что Ланг рассказала, где в Украине рождаются поэты и певцы.


Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

"Браконьерские" сетки теперь служат военным: экоинспекторы передали более 1,8 км орудий ловли на нужды армии

Завершилась тренинговая программа по интегрированным разрешениям окружающей среды: ключевые итоги

Экономика и экология: бизнес и власть объединяют усилия ради "зеленых" инвестиций

Браконьеры заплатят за лабрадорит: суд обязал фирму возместить государству 15,7 миллиона гривен

В Одесской области задержали браконьера: более 300 тысяч гривен убытков

Экоинспекторы оценили ущерб от обстрела в Житомирской области: лесной пожар нанес окружающей среде ущерб на 1,3 миллиона гривен

Заместитель министра экономики и руководство Госэкоинспекции приняли участие во Всемирном дне уборки: "Чистая планета – общая ответственность"

Госэкоинспекция подала в суд на Малинский горсовет из-за нарушений в сфере землеустройства

Экоинспекторы на Полтавщине спасли лебедей от браконьеров: возбуждено уголовное производство

В Черкасской области расследуют дела в отношении должностных лиц "Лесов Украины": Госэкоинспекция помогает разоблачать нарушения

Министр экономики Алексей Соболев посетил Житомирщину: как регион внедряет европейские стандарты

Нанесен ущерб почти на миллион гривен: на Одесщине в заповеднике задержали браконьера

Экоинспекторы Житомирской области сдали кровь для спасения жизней

"Тихая жертва" войны: Госэкоинспекция объяснила, почему восстановление земли обойдется Украине в миллиарды долларов

На Полтавщине разоблачили браконьеров в заповеднике: извлечены сетки длиной почти километр

Государственная экологическая инспекция: за неделю начислено более 37 миллионов гривен убытков

В Одесской области браконьер наловил кефали на 8 миллионов гривен: его разоблачили экоинспекция и полиция

Показать еще