Мы можем справиться с внешним врагом, но не можем справиться с внутренними врагами, - политик Дмитрий Спивак

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что в Украине необходимо более эффективно бороться с внутренними врагами.
Читати українською
Дмитрий Спивак

Об этом он рассказал на своем канале.

«Столько жертв, столько трагедии принесла нам вот эта российская агрессия, которая еще не закончилась. Эта война, которую путин затеял в Украине, уносит тысячи жизней. А мы должны делать для себя какой-то вывод внутри своей страны? Мы можем справиться с внешним врагом, но не можем справиться с внутренними врагами», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, внутренние враги – это коррупционеры, это те люди, которые во время войны продолжают воровать деньги из государственного бюджета, которые грабят свой народ и свою армию. Как отметил Дмитрий Спивак, такие люди часто пытаются спрятать свои преступления за вышиванкой и громкими патриотическими заявлениями.

«А потом они грабят Украину каждый день. И если ты говоришь исключительно на государственном языке и носишь вышиванку, это не может быть индульгенцией от преступления», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, предатель за деньги «сливал» секретные данные о защитниках в Киеве: ему светит пожизненное.

Также Politeka сообщала, что правоохранительница заработала себе на пожизненное с конфискацией: в СБУ сообщили, что она натворила.


Более тысячи срубленных деревьев: прокуратура требует взыскать 1,8 млн грн с лесоруба-браконьера в Житомирской области

Экологическая неделя ущерба: Госэкоинспекция насчитала более 16 миллионов гривен ущерба за семь дней

Защита окружающей среды под контролем ветеранов: Правительство запустило экологический эксперимент в шести областях

Никакой охоты во время войны: Госэкоинспекция Полесья жестко контролирует охотничьи угодья

Миллионные претензии к общинам: Госэкоинспекция отчиталась о тотальной войне с лесными браконьерами

Экологическая катастрофа под Житомиром: инспекторы обнаружили гигантскую стихийную свалку площадью более 1000 "квадратов"

В Сулинском заказнике задержали браконьеров, нанесших ущерб на 2,5 миллиона гривен: поймали с поличным

Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Показать еще