Надо думать, чем привлечь мир, - политик Дмитрий Спивак рассказал, что может стать мощной гарантией безопасности для Украины

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что Украина должна брать пример со Швейцарии и тоже пытаться заинтересовать мир, чтобы гарантировать себе безопасность.
Читати українською
Дмитрий Спивак Дмитрий Спивак

Об этом он рассказал на своем канале.

«Я вижу гарантии безопасности для Украины на экономической основе. Швейцария – это финансовый хаб, и это гарантия безопасности Швейцарии, на нее никто не нападет. Там сосредоточены деньги и финансы разных противоборствующих сторон. Швейцария – это табу. Почему я об этом говорю?» - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, Украина должна придумать, чем может быть интересна миру, чтобы гарантировать свою безопасность. Как отметил Дмитрий Спивак, мы должны привлечь в Украину крупные инвестиции, сюда должны вкладывать деньги.

«Мы должны придумать, как заманить сюда инвесторов, стать интересной территорией для больших проектов геополитического значения. У нас же шикарное географическое положение, мы же транзитное государство, мы связываем несколько регионов. Надо думать, чем привлечь мир», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, россия бросила в бой все резервы, ВСУ прорвали фронт: «Все силы на...».

Также Politeka сообщала о тактике Израиля: политический аналитик Тарас Загородний объяснил, почему Украина должна наладить военное производство уже сейчас.


Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Тихая угроза Украине: как агрохимия "убивает" нашу землю, воду и здоровье, пока мы кормим Европу

В Заказнике "Сулинский" поймали браконьеров - ущерб государству достигает более 2,3 миллиона гривен

Шокирующее открытие в Одесской области: отходы разрушенной ракетой школы, включая фрагменты ракет, сбросили возле Аккерманской крепости

Украина уже в Европе: Светлана Гринчук о миссии на климатическом саммите – как мы меняем будущее, не дожидаясь победы

Светлана Гринчук сообщила о миллионах евро и новейших технологиях для восстановления украинской воды и воздуха: Италия придет на помощь

Госэкоинспекция подвела итоги недели борьбы за чистую окружающую среду: миллионный ущерб и сотни нарушений

Выездное заседание Комитета ВРУ выявило миллионные убытки и уголовные нарушения: Каховка, шахты и загрязнения

Миллионы на фальсификате: в Киеве разоблачили нефтебазу, которая сбывала украинцам "левое" топливо

Житомирщина и Ровенщина в огне: Госэкоинспекция бьет тревогу - штрафы до 30 600 гривен и уничтожены жизни

Тайное оружие России: подрыв Каховской ГЭС выпустил на свободу невидимый яд, который десятилетиями будет убивать украинцев

Важная победа: в Житомирской области суд заставил общину заплатить 1.8 миллиона за незаконную вырубку леса

800 грузовиков и миллионы штрафов: Укртрансбезопасность провела первую волну тотальных проверок в Киевской области

Разрушены, но не сломаны: Украина восстанавливает заповедники после агрессии РФ и закладывает основы экологического будущего

Жизненно важная помощь по тылу: ВСУ получили Starlink и генератор от Госэкоинспекции

Экоинспекция получила инструмент, обнаруживающий смертельный асбест: впервые в Украине

Госэкоинспекция показала масштабы нарушений за неделю: миллионы гривен убытков – кого наказали за вред природе

Показать еще