Политтехнолог Александр Кочетков объяснил, почему путин пытается избежать сейчас любых важных решений, связанных с войной

Политтехнолог Александр Кочетков сообщил, что путин хоть и начал войну, однако сейчас пытается максимально в нее не вмешиваться.
Читати українською
Александр Кочетков

Об этом он рассказал на своем канале.

«Путин исчезает, он не хочет отвечать за последствия своих действий. И он пытается избегать любых важных решений, об этом уже знают все и в мире, и в Украине, и в россии. То есть, он не руководит ситуацией, он плывет по течению», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, путин начал страшную и роковую для россии войну, а сейчас максимально пытается умывать руки и не вмешиваться в это. Как отметил Александр Кочетков, в начале войны путин пытался даже самостоятельно руководить военными соединениями, а сейчас скрывается за спинами других.

«Путин сейчас пытается спрятаться от любой угрозы», - добавил Александр Кочетков.

Как писала ранее Politeka, политолог-международник Александр Краев объяснил, как мятеж пригожина повлиял на путина: «Паранойя оправдалась, его предали самые близкие».

Также Politeka сообщала, что 11 июля станет для россии плохим днем, появились детали: «Серьезное событие...».


Министр экономики Алексей Соболев посетил Житомирщину: как регион внедряет европейские стандарты

Нанесен ущерб почти на миллион гривен: на Одесщине в заповеднике задержали браконьера

Экоинспекторы Житомирской области сдали кровь для спасения жизней

"Тихая жертва" войны: Госэкоинспекция объяснила, почему восстановление земли обойдется Украине в миллиарды долларов

На Полтавщине разоблачили браконьеров в заповеднике: извлечены сетки длиной почти километр

Государственная экологическая инспекция: за неделю начислено более 37 миллионов гривен убытков

В Одесской области браконьер наловил кефали на 8 миллионов гривен: его разоблачили экоинспекция и полиция

Экологическая угроза из России: нефтяное пятно из Новороссийска надвигается на Украину

Госэкоинспекция предупреждает об опасности сжигания листьев и сухой травы: вредит здоровью

Госэкоинспекция добилась справедливости: суд обязал "Полтававодоканал" заплатить 1,2 млн гривен за загрязнение реки Орчик

Украина на пути к климатической ответственности: как власть и бизнес учатся считать выбросы

Каждый может помочь: Госэкоинспекция призывает украинцев к ежедневной заботе о природе

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Показать еще