Если хорошие русские хотят сделать что-то хорошее, пусть профинансируют бунт в россии: мнение эксперта

Политический и экономический эксперт Георгий Биркадзе объяснил, цель ВСУ – выйти на границы 1991 года, а уже свержением путина должны заниматься сами россияне.
Читати українською
Биркадзе

Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«Так называемые хорошие русские призывают брать оружие в руки и свергать путина. Послушайте, так вы приезжайте, профинансируйте ваших дебилов, которые в россии готовы за 250 тысяч идти убивать украинцев. Профинансируйте, они готовы за 250 тысяч убивать и русских, для них вообще нет разницы. 40 миллионов человек живет за чертой бедности. О чем вы говорите?», – рассуждает Георгий Биркадзе.

Как отмечает эксперт, все эти хорошие русские очень сильно ошибаются, если думают, что украинцы своими жизнями будут освобождать россию. Он подчеркивает, что нам не нужны никакие чужие территории, мы хотим освободить до границ 1991 года, а дальше пусть они идут сами, пусть призжают и финансируют своих граждан для переворота.

«Мы ничего не будем делать. У вас есть желание, пожалуйста, приезжайте, убивайте своих граждан. Делайте, что хотите: убивайте, целуйте, любите. Нам не нужно в этом участвовать. Зачем нам это?», - заключает Георгий Биркадзе.

Как сообщала Politeka, Свитан объяснил, что удар по Чонгарскому мосту – это только полумера, которая лишь задержит поставки.

Также Politeka писала о том, что Хлобыстов рассказал о последствиях возможного подрыва ЗАЭС.


Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Тихая угроза Украине: как агрохимия "убивает" нашу землю, воду и здоровье, пока мы кормим Европу

В Заказнике "Сулинский" поймали браконьеров - ущерб государству достигает более 2,3 миллиона гривен

Шокирующее открытие в Одесской области: отходы разрушенной ракетой школы, включая фрагменты ракет, сбросили возле Аккерманской крепости

Украина уже в Европе: Светлана Гринчук о миссии на климатическом саммите – как мы меняем будущее, не дожидаясь победы

Светлана Гринчук сообщила о миллионах евро и новейших технологиях для восстановления украинской воды и воздуха: Италия придет на помощь

Госэкоинспекция подвела итоги недели борьбы за чистую окружающую среду: миллионный ущерб и сотни нарушений

Выездное заседание Комитета ВРУ выявило миллионные убытки и уголовные нарушения: Каховка, шахты и загрязнения

Миллионы на фальсификате: в Киеве разоблачили нефтебазу, которая сбывала украинцам "левое" топливо

Житомирщина и Ровенщина в огне: Госэкоинспекция бьет тревогу - штрафы до 30 600 гривен и уничтожены жизни

Тайное оружие России: подрыв Каховской ГЭС выпустил на свободу невидимый яд, который десятилетиями будет убивать украинцев

Важная победа: в Житомирской области суд заставил общину заплатить 1.8 миллиона за незаконную вырубку леса

800 грузовиков и миллионы штрафов: Укртрансбезопасность провела первую волну тотальных проверок в Киевской области

Разрушены, но не сломаны: Украина восстанавливает заповедники после агрессии РФ и закладывает основы экологического будущего

Жизненно важная помощь по тылу: ВСУ получили Starlink и генератор от Госэкоинспекции

Экоинспекция получила инструмент, обнаруживающий смертельный асбест: впервые в Украине

Госэкоинспекция показала масштабы нарушений за неделю: миллионы гривен убытков – кого наказали за вред природе

Показать еще