Мы не можем взять и закрыться: военный Святослав Дубина объяснил, какие отношения Украина должна выстраивать с миром

Военный Святослав Дубина сообщил, что Украина в этой войне не должна преследовать только свои интересы.
Читати українською
Мы не можем взять и закрыться: военный Святослав Дубина объяснил, какие отношения Украина должна выстраивать с миром

Об этом он рассказал на своем канале.

«Прежде чем ехать с какими-то предложениями, мы должны для себя четко понять, что Украина может предложить миру и что Украина может предложить украинцам», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, мы не можем взять и закрыться от всего мира, как это сделала, например, Северная Корея, или пытается сейчас сделать россия. Как отметил Святослав Дубина, Украина должна думать об интересах и других стран, своих партнеров, ведь нам дальше также придется еще сотрудничать, это важно для нашей победы.

«Примеры показывают, что, если страна преследует чисто свои интересы, она проигрывает», - заявил Святослав Дубина.

Как писала ранее Politeka, в Китае заговорили о поражении рф: эксперт раскрыл, почему путин не смог улучшить свое положение.

Также Politeka сообщала, что США и Пекин договорились: путина начинают загонять в угол из-за войны в Украине.


Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Госэкоинспекция зафиксировала миллионный ущерб: канализация в реке и незаконная рыбалка

Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

Показать еще