Блогерша похвасталась отдыхом на Мальдивах вместе с мужем, которого вывезла заграницу, несмотря на военное положение.

Блоггерша Мария похвасталась дорогим отдыхом на Мальдивах со своим мужем.
Читати українською
Блогерша похвасталась отдыхом на Мальдивах вместе с мужем, которого вывезла заграницу, несмотря на военное положение.

Она рассказала, что потратила на отдых более 380 тысяч гривен. То есть больше 10 тысяч долларов.

Соответствующее видеоопубликовалTelegram-канал "Батальон Монако".

На видео блоггер кичится, что подарила своему мужу на дорогой отдых на Мальдивы на который потратила около 380 тысяч гривен (более 10 тыс долларов).

Девушку начали хейтить за то, что во время войны ее мужу удалось беспрепятственно пересечь государственную границу и добраться до острова.

Она ответила довольно дерзко на недовольство украинцев:

"Нам часто прилетают комментарии о том, почему мы на отдыхе, а знаете что произошло сегодня в Одессе, мне не важно когда мне от этих новостей грустно. А еще мне более грустно когда средства, которые мы донаты бросаем на армию, тратятся на молоточки и барабаны. Перед тем как писать что мы отдыхаем, так мы отдыхаем здесь, потому что можем себе позволить, а вы нет".

Как сообщала Politeka, Яневский рассказал, что пошло не столько после провозглашения независимости .

Также Politeka писала о том, что Яневский рассказал, на чем базируется масонская интеллектуальная традиция .


В МИД показали, как дети видят будущее экологии Украины

Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Показать еще