Правильно делают свою работу, - политик Дмитрий Спивак рассказал, какая важная задача стоит перед украинской разведкой во время войны

Читати українською
Дмитрий Спивак

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что все российские спецслужбы пытаются сейчас убить Буданова.

Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«То, что говорит Главное управление разведки Украины, — это месседжи, которые направлены внутрь российской федерации, чтобы россияне боялись, чтобы занервничали», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, одна из главных задач любой военной разведки во время войны – попытаться уничтожить как можно больше высокопоставленных чиновников вражеской страны.

«Собственно, и сам генерал Буданов говорит, что все спецслужбы россии охотятся за его головой, говорит, что это награда и честь для него, это означает, что они (ГУР – Ред.) правильно делают свою работу», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, ВСУ включили «план Б» и ударили по оккупантам на другом направлении: как изменилась ситуация на фронте.

Также Politeka сообщала, что пригожин попросил у путина 200 тысяч солдат, украинцам объяснили реальную ситуацию: «Понятно, что паника».


В Звягеле состоялся Форум, на котором обсуждали новые экологические правила и полномочия: "Громады — ключ к сохранению природы"

Огонь под контролем: в Житомирской области развернули борьбу с весенними поджогами

Переход на европейскую модель охраны природы: предприятия обяжут создать собственную экослужбу

Ущерб более чем на 11 миллионов: Госэкоинспекция назвала самые резонансные нарушения недели

Народный депутат Арсений Пушкаренко: 16-й пакет санкций усиливает давление на россию

Первый заместитель председателя Госэкоинспекции Дмитрий Заруба рассказал об экологических вызовах Украины в интервью на POLIT Бюро

Массовый сбор березового сока разрешен только при наличии специального лесного билета: Госэкоинспекция напомнила о разрешениях и штрафах

Браконьеры на территории Сулинского заказника: Госэкоинспекция изъяла более километра сеток с живой рыбой

Объединяет детей вокруг планеты: стартовал Международный экологический конкурс рисунков, каждый ребенок может принять участие

Глава Минсреды Светлана Гринчук рассказала об углублении сотрудничества с ООН: защита окружающей среды и возобновление лесов

Госэкоинспекция обнаружила в Одесской области незаконную вырубку на 600 тысяч гривен: уничтожили более 130 деревьев

Ситуация в нацпарках Украины – главное из поездки Светланы Гринчук: законодательные коллизии, поддержка животных и безбарьерность

Экологический ущерб составил 537 тысяч гривен: в Житомирской области обнаружили незаконную вырубку леса

Украина и Латвия усиливают сотрудничество: важный опыт по внедрению европейских стандартов в области экологии

Украина вводит более жесткие правила мониторинга выбросов парниковых газов: Госэкоинспекция объяснила, что изменится

Светлана Гринчук: Украина представит план восстановления Арки над ЧАЭС международным партнерам

В Киеве обнаружили огромную нелегальную свалку: объем оценивают более чем в 4 тысячи кубометров мусора

"Эти утверждения не соответствуют действительности": Минсреды предупредило о распространении ложной информации

Ущерб оценивается почти в 5 млн гривен: в Ровенской области незаконно срубили более полутора тысяч сосен

Показать еще