Правильно делают свою работу, - политик Дмитрий Спивак рассказал, какая важная задача стоит перед украинской разведкой во время войны

Читати українською
Дмитрий Спивак

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что все российские спецслужбы пытаются сейчас убить Буданова.

Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«То, что говорит Главное управление разведки Украины, — это месседжи, которые направлены внутрь российской федерации, чтобы россияне боялись, чтобы занервничали», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, одна из главных задач любой военной разведки во время войны – попытаться уничтожить как можно больше высокопоставленных чиновников вражеской страны.

«Собственно, и сам генерал Буданов говорит, что все спецслужбы россии охотятся за его головой, говорит, что это награда и честь для него, это означает, что они (ГУР – Ред.) правильно делают свою работу», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, ВСУ включили «план Б» и ударили по оккупантам на другом направлении: как изменилась ситуация на фронте.

Также Politeka сообщала, что пригожин попросил у путина 200 тысяч солдат, украинцам объяснили реальную ситуацию: «Понятно, что паника».


Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Госэкоинспекция зафиксировала миллионный ущерб: канализация в реке и незаконная рыбалка

Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Показать еще