Украинское общество продемонстрировало, что может уверенно стать гарантом, форпостом восточной части Европы, - военный Святослав Дубина

Читати українською
Святослав Дубина

Военный Святослав Дубина сообщил, что украинское общество может имплементировать западные ценности в восточной части Европы.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Нужно демонстрировать, что в Украине есть силы, есть люди, которые это предлагают, понимают и которые в состоянии это сделать. Украина сейчас в топе, и Украина продемонстрировала в очередной раз, что она может закрыть старый проект Запада, где россия была гарантом безопасности, играла ключевую роль», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, сейчас Украина может стать гранатом безопасности этого региона в мире, но свою кандидатуру нужно предложить Западу. Как отметил Святослав Дубина, Украина сможет стать действенным механизмом имплементации западных ценностей, которые государства Запада сегодня декларируют.

«Украинское общество продемонстрировало, что может уверенно стать таким гарантом, форпостом восточной части Европы», - заявил Святослав Дубина.

Как писала ранее Politeka, россияне сбросили на Харьковщину огромную авиабомбу: 300 кг взрывчатки и воронка в 30 метров.

Также Politeka сообщала, что число жертв постоянно растет: россияне покрыли огнем жилые дома и ударили по аммиакопроводу.


Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

Показать еще