Дрон над кремлем, дрон над москвой – это личная пощечина путину, - политик Дмитрий Спивак

Читати українською
Дмитрий Спивак

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что россия ответит за террор украинцев.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Дрон над кремлем, дрон над москвой – это личная пощечина путину. Не замечать этого – невозможно. Как обещал наш главный военный разведчик Кирилл Буданов, эта дроновая атака – это только начало. Украина будет очень жестко отвечать», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, россия должна ожидать на мощный ответ за свой ночной и дневной террор мирных украинцев, за дроны и ракеты, которые запускают по мирным городам, называя это выполнением так называемой «специальной военной операции».

«Это самый натуральный террор, и Украина будет отвечать. Да, пока дронами, да, пока работают партизаны, диверсанты на территории россии», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, рф атаковала Украину аналогом «Кинжала» и опять опозорилась, что известно: «Летят на скорости 2100 км в час».

Также Politeka сообщала, что военный Святослав Дубина объяснил, кто должен создать буферную зону на территории рф: «Все оружие должно быть уничтожено».


Никакой охоты во время войны: Госэкоинспекция Полесья жестко контролирует охотничьи угодья

Миллионные претензии к общинам: Госэкоинспекция отчиталась о тотальной войне с лесными браконьерами

Экологическая катастрофа под Житомиром: инспекторы обнаружили гигантскую стихийную свалку площадью более 1000 "квадратов"

В Сулинском заказнике задержали браконьеров, нанесших ущерб на 2,5 миллиона гривен: поймали с поличным

Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Показать еще