Мы на порядок выше, хотя в украинском обществе всегда был комплекс неполноценности, что мы меньшие братья, - Евгений Шевченко об Украине и рф

Читати українською
Мы на порядок выше, хотя в украинском обществе всегда был комплекс неполноценности, что мы меньшие братья, - Евгений Шевченко об Украине и рф

Народный депутат Евгений Шевченко рассказал, что россия никак не может отпустить Украину, потому что понимает, что без нас никакой империи у них не получится.

Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«Почему россияне на нас напали? Почему они не пускают Украину в свободное плавание? Главный вопрос для всех. Потому что они чувствуют, что без Украины, без Киевской Руси без главы империи не бывает, им конец без нас. Потому они нас и не пускают», - утверждает Евгений Шевченко.

Как он объясняет, речь идет не о НАТО и националистах, а о том, что Украина всегда была главой этой империи. В частности, вспоминает политик, украинская земля родила массу известных людей, это ученые и политическое руководство СССР.

К тому же, отмечает гость программы, не нужно сейчас сравнивать россию и Советский Союз, потому что они украли себе то, что им не принадлежало. Как он напоминает, россия тогда была одной из республик, а СССР – это еще Украина, это беларусь, это Казахстан, это Балтика, и так далее, это большое достояние. А когда россия осталась без нас всех, констатирует депутат, выяснилось, что они не могут без нас, потому что мы были локомотивом.

Популярные статьи сейчас

Расплата догнала Оксану Марченко в Одесской области: в СБУ выдали подробности ареста и кадры

Россияне пошли на новую подлость, Залужный сообщил подробности: "Заходили с северного направления, атакуя…"

Выброс тысяч тонн яда и смертельная опасность: появилось срочное предупреждение

Путину придется отвести войска: ситуация на фронте изменилась, что известно

Показать еще

«Мы на порядок выше, хотя в украинском обществе всегда был комплекс неполноценности, что мы меньшие братья. Ничего подобного, мы старшие братья, и сейчас Вооруженные силы Украины это доказали. К сожалению, они этого еще не поняли, но они это поймут со временем. Придет время, они это поймут», – подчеркивает Евгений Шевченко.

Как сообщала Politeka, Шевченко объяснил, что россияне уже давно планировали захватить Украину и в беларуси об этом знали.

Также Politeka писала о том, что Тихая рассказала, идет ли подготовка к наступлению из беларуси сейчас россиян.


Через 10-20 лет никакой артвойны не будет, война будет только беспилотниками и дронами, - Георгий Биркадзе

Госэкоинспекция рассказала о нарушении природоохранного законодательства за неделю: более двухсот протоколов

Нардеп Арсений Пушкаренко: в Житомирской области открыт первый объект восстановления Украины

Николай Томенко: требуется введение уголовной ответственности за проявления украинофобии

Контрнаступление сейчас происходит в российской федерации, - Юрий Подорожний

Людмила Хомутовская рассказала, как долго еще рф будет обстреливать Украину: «Сейчас наступает у них период экономии»

Внутриполитические оппоненты нынешнего режима начали использовать определенные инструменты – Валентин Гладких об атаке москвы

Классовое неравенство: политтехнолог Борис Тизенгаузен объяснил, как атака дронов на москву повлияла на российское общество

В конце прошлого года Кличко уверял, что строить укрытия в Киеве не ко времени: "Нет смысла"

Пьяный мужчина, набросившийся на Рамину Эсхакзай оказался рэкетиром, который безнаказанно "трусил" столичные мафы

Тендер МОЗ более чем на миллиард гривен прописан под конкретную структуру – расследование

Украинские предприниматели создают отечественные беспилотники: могут использоваться, как ударные и как фронтовые разведчики

Бестолковый уголовник с замашками «авторитета» - кто такой Андрей Щадило: СМИ

Нардепы от бывшей "ОПЗЖ" выехали отдыхать на Лазурный берег и в Вену на встречу с Фирташем – СМИ

Дрон над кремлем, дрон над москвой – это личная пощечина путину, - политик Дмитрий Спивак

Дмитрий Спивак рассказал, о чем должны задуматься россияне после атаки беспилотников на москву: «Очередной сигнал»

Крым будет освобожден быстрее Луганской и Донецкой областей, - Мария Ланг

Олег Постернак рассказал, как москва отреагировала а атаку беспилотников и дронов

Публицист Александр Новохатский объяснил, как обстрелы влияют на внутреннее состояние человека: «Мобилизуешься на выживание»

Показать еще