«Уходите с нашей земли и все закончится»: эксперт рассказал, нужны ли Украине все эти мирные планы и инициативы

Читати українською
Биркадзе

Политический и экономический эксперт Георгий Биркадзе прокомментировал мирные инициативы Саудовской Аравии как посредника между Украиной и россией в войне.

Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

Я считаю, что нам нужно собрать все мирные планы: от Китая, от Африки, от Папы Римского, от них, а потом сесть и подумать. Слушайте, да у нас не будет никакого мирного плана», - подчеркивает Георгий Биркадзе.

Как он объясняет, у Украины уже есть мирный план, а война проходит именно на украинской территории, поэтому действовать нужно именно по нашему плану, а не так, как нам скажут. К тому же, добавляет эксперт, президент Зеленский повсюду об этом мирном плане говорит, что выполнять нужно именно его. В то же время, констатирует он, мы почему-то слышим о каких-то мирных инициативах со стороны Африки или еще откуда-то.

«Какой китайский план? Сделайте первый пункт из 12, написанных Китаем. Первый пункт сделайте, уходите с нашей земли и все закончится. И не нужно выполнять 11 пунктов», - заключает Георгий Биркадзе.

Как сообщала Politeka, Доний рассказал, что согласно концепции «25 ступеней к общественному счастью» мы должны уважать народные традиции.

Также Politeka писала о том, что Шатилович рассказал, сможем ли мы теперь всегда сбивать «Кинжалы».




Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

Показать еще