Ясновидец Валерий Шатилович рассказал, сможем ли мы теперь всегда сбивать «Кинжалы»: «Эксперимент удался»

Читати українською
Ясновидец Валерий Шатилович рассказал, сможем ли мы теперь всегда сбивать «Кинжалы»: «Эксперимент удался»

Ясновидец Валерий Шатилович рассказал, сколько оружия еще осталось у россии и сможет ли она получить военную помощь от каких-то своих партнеров.

Об этом он рассказал на канале «Прогноз».

российские оккупанты почти к нулю свели свои ракетные резервы. Об этом заявил в своем интервью начальник Главного управления разведкой Минобороны Украины Кирилл Буданов. Так ли это?

Я не думаю, что практически к нулю. Есть у них еще оружие.

Будет ли у них возможность получать оружие от каких-то партнеров?

Я так вижу, что оружие – нет, но какие-то части, механизмы, чтобы сделать оружие, они могут получать. Но прямо открытой поддержки, спонсирование оружием – этого не будет.

Сейчас в россии арестовали разработчиков ракеты «Кинжал», потому что они, оказывается, не такие уже и непобедимые. Говорят о том, что это зрада из зрад, что они работали или сотрудничали с врагами российской федерации, ведь мы отбили атаку «Кинжалов». Действительно ли мы смогли изобрести такую систему, которая будет отбивать «Кинжалы»?

Я так вижу, что это еще в процессе, идет наработка. То есть это был как счастливый случай, эксперимент удался, можно так сказать. И сейчас Украина работает над тем, чтобы сделать такую систему ПВО, чтобы «Кинжалы» отбивать. Поэтому по большей части – да. Нельзя сказать, что они теперь не опасны, но то, что Украина может и будет отбивать – это да.

Все СМИ написали о том, что мы уже можем не бояться тактического ядерного оружия, мы можем ее отбить. россияне в шоке и некоторые тоже говорят о том, что а как же наш ядерный потенциал. Правда ли то, что Украина уже может принять этот удар и защитить свою землю?

Скажем, уже может отразить не с таким ущербом для себя. Я не вижу применения ни тактического, ни полного ядерного оружия. Не вижу, не видел и, думаю, видеть не буду.

Как сообщала Politeka, Биркадзе рассказал, что в российско-украинской войне Китай выжимает из россии максимум.

Также Politeka писала о том, что Ставнийчук объяснила, что в новом миропорядке россия не будет полюсом.


Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Показать еще