Приверженцы «русского мира» - это приверженцы рабского отношения к себе, - военный Святослав Дубина

Читати українською
Приверженцы «русского мира» - это приверженцы рабского отношения к себе, - военный Святослав Дубина

Военный Святослав Дубина сообщил, что в рабском государстве хозяин определяет, какие налоги должны платить люди.

Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«Приверженцы «русского мира» - это приверженцы рабского отношения к себе. И им нравится такая система, когда есть хозяин, который доказывает тебе, что государство имеет право на насилие. Это ж всё идет именно с этого рабского отношения, что должен быть кто-то, кто будет всё за тебя решать», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, в такой рабской системе именно хозяин определяет систему налогообложения. Как отметил Святослав Дубина, в демократическом государстве должно быть наоборот: налогообложение – это договоренность людей относительно общего быта.

«Либо люди это понимают и принимают, либо они буду до последнего защищать эту рабскую систему, где есть бенефициары и куча нахлебников, которые обслуживают эту систему и с этого кормятся», - заявил Святослав Дубина.

Как писала ранее Politeka, пенсию можно повысить на 70% и получить солидную компенсацию: украинцам рассказали, как это сделать.

Также Politeka сообщала, что материальную помощь украинцам будут назначать по новым правилам: «Более 2 тысяч получат даже...».


Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Показать еще