Показательная история: политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, с какой целью в рф могли организовать удар по кремлю

Читати українською
Показательная история: политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, с какой целью в рф могли организовать удар по кремлю

Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что вполне возможно, что удар по кремлю был организован российскими спецслужбами.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Беспилотник упал на крышу, что-то там загорелось. В общем, хорошая картинка, профессионально снята с руки кем-то. Плюс еще какие-то люди в три часа ночи что-то там в кремле делали именно на той крыше, куда беспилотник летел. Мы же понимаем, что ночью в кремле посторонние люди не могут быть», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, мощность взрыва беспилотника была ничтожной, почти ничего не было повреждено. Как отметил Борис Тизенгаузен, сложно назвать это покушением на путина, так что всё это выглядит больше, как чисто показательная история.

«Самая распространённая версия, что эту акцию организовала ФСБ или какие-то другие российские представители для того, чтобы фактически легитимизировать удар по центрам принятия решений в Украине», - заявил Борис Тизенгаузен.

Как писала ранее Politeka, идут на штурм: боец ​​из Бахмута сказал, какие у оккупантов шансы захватить город до 9 мая.

Также Politeka сообщала, что ВСУ готовят сюрприз для россиян на нескольких направлениях: «Негде будет взять боеприпасы».


Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Показать еще