Единственный вариант для вас выжить – это снести режим путина, - нардеп Александр Качура рассказал о нововведениях в рф

Читати українською
Александр Качура

Народный депутат Александр Качура сообщил, что теперь россиян, которые не явились в военкомат, будут ждать ограничения.

Об этом он рассказал на своем канале.

По словам народного депутата, российским срочникам начали приходить повестки с предупреждением об ограничениях. Как отметил Александр Качура, теперь призывнику в рф, если он не явился в военкомат, запрещается брать кредиты, продавать недвижимость и даже управлять автомобилем.

«Добро пожаловать, россияне, теперь еще и в цифровое стойло. Кстати, вы это вполне заслужили своим молчанием и неспособностью протестовать даже когда вас всех тупо ведут на убой», - сообщил Александр Качура.

Как подчеркнул народный депутат, россияне должны быть готовы к тому, что дальше будет только хуже, и цифровой концлагерь – это только начало.

«Единственный вариант для вас выжить – это снести режим путина. И не ждите, пока мы это сделаем за вас», - заявил Александр Качура.

Как писала ранее Politeka, одного контрнаступления ВСУ недостаточно, сколько еще их будет: «Уже видно…».

Также Politeka сообщала, что оккупанты попали в ловушку ВСУ под Авдеевкой: «Все это выступление российских войск...».


В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Показать еще