Не выход на границы 1991 года: военный Святослав Дубина сообщил, что можно считать окончанием войны

Читати українською
Не выход на границы 1991 года: военный Святослав Дубина сообщил, что можно считать окончанием войны

Военный Святослав Дубина сообщил, что нельзя допустить, чтобы российская федерация после войны продолжила существовать в границах, в которых она сейчас.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Сегодняшний российский народ не хочет признавать своей вины, но без этого не будет перерождения. Поэтому мы, конечно, должны делать свое дело, мы, конечно, должны освободить нашу страну, нашу территорию. Нам нужно переосмыслить ход войны», – сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, не надо тешить себя мыслями, что выход на границы 1991 года закончит войну и решит все наши проблемы. Как отметил Святослав Дубина, нужно думать о распаде российской федерации, ведь сохранение россии в тех границах, в которых она сейчас существует, очень может усложнить ситуацию.

«Там очень много порабощенных народов, которые находятся фактически в этой тюрьме с этой идеологией. Мы находились там, Прибалтика там находилась. Но чем дальше страны от этой тюрьмы, тем легче идет процесс обновления, перерождения нации. Украинцы должны стать примером для других народов российской федерации», – заявил Святослав Дубина.

Как писала ранее Politeka, кремль после взрывов срочно закрывает Красную площадь: что происходит в москве.

Также Politeka сообщала, что партизаны перешли к делу в Херсонской области, взрываются блокпосты: «Это часть того контрнаступления, о котором мы все так много говорим».


Госэкоинспекция напоминает: отдых у реки – это не лицензия на вред природе

Нардеп Пушкаренко: Создание Спецтрибунала за преступления агрессии РФ против Украины является еще одним шагом к справедливости

Госэкоинспекция Столичного округа зафиксировала масштабное нарушение на воде – ущерб на миллион

Медицинские грузы для больниц Харьковщины, Винницкой и Киева передали БФ молодежной инициативы «Надежда», Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк

Госэкоинспекция бьет тревогу: в Житомирской области вырубили более 200 деревьев - убытки на миллионы

Опасный освежитель: чем мы реально дышим дома и почему "свежий аромат" – это ловушка

Украина входит в зону большой засухи: страна стремительно теряет влагу, урожаи и воду

Без химии: первый заместитель главы Госэкоинспекции показал собственный опыт экологического огородничества

Права человека под обстрелами: более 123 тысяч украинцев обратились к Омбудсману в 2024 году

Миллионы гривен за разрушенную природу: Госэкоинспекция выставила счета за "мусорные" горы и вырубленные леса

Незаконный отлов во время нереста: браконьеры в «Тузловских лиманах» нанесли окружающую среду ущерб более чем на 3 миллиона гривен

Российские обстрелы уничтожают окружающую среду Украины — последствия будет ощущать весь континент

Европейский опыт для Украины: в Полесской экоинспекции делились опытом контроля вырубок

Мир готовится защищать Мировой океан: Украина присоединяется к историческому соглашению

"Яд, которого мы не видим": первый заместитель председателя Госэкоинспекции рассказал об опасности микропластики

Почти два километра браконьерских сеток: в Сулинском заказнике изъяли ловушку для рыбы

В Германии – массовое загрязнение рек, крысиный яд в рыбе: в Госэкоинспекции объяснили, что Украина не застрахована

На АЗС "ОККО-Драйв" в Киеве обнаружили нарушения – экологическая инспекция требует устранения

"Сильные вместе": как бойцы "Омеги" стали частью великого дня для ветеранов и семей

Показать еще