Николай Томенко об уникальном приспособленце Юрии Бойко

Читати українською
Николай Томенко

Об этом пишет Николай Томенко на своей странице в сети Facebook. Далее приводим слова автора без комментариев. Также отметим, что мнение эксперта может не совпадать с позицией редакции.

Наши конспирологи пишут, что якобы на России у Путина снова проблемы со здоровьем!

Не знаю о здоровье, но то, что ночь с 9 на 10 апреля военному преступнику Путину снился страшный политический сон – это точно!

Представьте только такую ​​ситуацию:

глава государства терроризма еще не отошел от шока по поводу украденных российских теневых миллиардов Медведчуком и К. на создание Малороссии, как здесь еще один преданный друг России Бойко стал соавтором Постановления ВР о НАТО для Украины!

9 апреля 2023 года в Верховной Раде зарегистрирован проект Постановления «Об обращении ВР к государствам-членам НАТО, Парламентской ассамблее НАТО по членству Украины в Организации Североатлантического договора». В ней украинский парламент приветствует вступление Финляндской Республики в НАТО и призывает государства-члены Организации Североатлантического договора ПОДДЕРЖАТЬ обоснованную при нынешних чрезвычайных обстоятельствах потребность Украины в приобретении Членства в НАТО.


Дмитрий Медведев, Юрий Бойко, Виктор Медведчук

Но самое интересное, что среди инициаторов этого Постановления один из глав запрещенной партии Медведчука-Путина «Герой Украины от Кучмы» Юрий Бойко?!

Напомню, что вся государственная, политическая и бизнес-карьера Юрия Бойко была построена на продвижении российской доктрины «вечного нейтралитета Украины и отказа от членства в НАТО».

И тут даже - активный НАТОвец или может просто типичный приспособленец?!

Такова история запрещенной пророссийской партии, которую так по факту и не запретили, но временно переагитировали.


Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Показать еще