Политтехнолог Александр Кочетков рассказал о состоянии путина сейчас: «Под ним шатается его трон»

Читати українською
Политтехнолог Александр Кочетков рассказал о состоянии путина сейчас: «Под ним шатается его трон»

Политтехнолог Александр Кочетков сообщил, что путин сейчас очень нервничает, и это влияет на его физическое состояние.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Там (в россии – Ред.) начинаются процессы поиска правопреемников или тех, кто заменит путина. То есть под ним сейчас шатается его трон, это абсолютно понятно», – сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, путин, как и любой диктатор с безграничной властью, очень боится, что его кто-то пытается подвинуть, лишить власти, поэтому он и нервничает. Как отметил Александр Кочетков, такой стресс очень плохо влияет на здоровье российского диктатора, его состояние ухудшается.

«А здесь еще добавляются проигрыши на поле боя. То есть он (путин – Ред.) сейчас слаб, но нет никого, кто, с одной стороны, может его заменить, а с другой стороны, того, кто устраивал бы мир и Украину», - заявил Александр Качура.

Как писала ранее Politeka, нардеп Александр Качура рассказал о попытке путина войти в историю: «Совершает свою роковую ошибку».

Также Politeka сообщала о функциях кремлевского вождя: политтехнолог Александр Кочетков рассказал, на чем держится власть рф.


Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Показать еще