Марина Ставнийчук рассказала, чем обеспокоены сейчас США

Читати українською
Марина Ставнийчук рассказала, чем обеспокоены сейчас США

Юрист и кандидат юридических наук Марина Ставнийчук сообщила, что Израиль может отвлечь внимание от внутренних проблем, начав бомбить территорию Ирана.

Об этом она рассказала на своем канале.

«Один из главных информационных каналов Израиля сообщил об обеспокоенности администрации Байдена вероятными сюрпризами от израильских властей. В то время, когда США сосредоточены на оказании военной помощи Украине, когда растет напряженность американо-китайских отношений, Израиль на фоне внутреннего политического конфликта может полностью отвлечь внимание от него», - сообщила Марина Ставнийчук.

По словам юриста, на фоне внутреннего напряжения Израиль может начать бомбить ядерные иранские объекты. Как отметила Марина Ставнийчук, американское военное руководство едет в Израиль, чтобы предотвратить это. В частности, в стране уже побывал глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Милли.

«9 марта планируется, что в Израиль с официальным визитом прибудет глава Пентагона генерал Остин», – заявила Марина Ставнийчук.

Как писала ранее Politeka, политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал о странной позиции главы МИД Израиля: «Не ответил на прямой вопрос».

Также Politeka сообщала, что Георгий Биркадзе заявил, что господин Байден рекордсмен по приездам к нам из всех американских политиков.




Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Показать еще