Радостные новости всю эту неделю приходили со всех концов рф, - Михаил Шейтельман об ударах беспилотников

Читати українською
Михаил Шейтельман

Политтехнолог Михаил Шейтельман прокомментировал атаки беспилотников на территории рф и заявил, что это была еще только пристрелка, дальше – обязательное поражение.

Об этом он рассказал в своем блоге.

Как отмечает политтехнолог, на прошлой неделе мы наблюдали, как каждый день на территории россии где-то падали и падали беспилотники.

«Коломна поражена. Поражены на этой неделе также Туапсе, что-то в Адыгее. Кстати, благодаря этим взрывам я начал изучать географию россии, весь прошлый год приходилось изучать географию Украины из-за того, где обстреливали, что захватывали, я узнал про каждый город, где он находится в Украине», - рассказывает Михаил Шейтельман.

Теперь же, констатирует эксперт, нам подвернулась возможность изучить немного географию и россии, узнать, где Адыгея, где Майкоп, где Ейск, где Тульская область, как это все далеко от Украины, поскольку туда долетали беспилотники и там были взрывы.

«Поэтому радостные новости всю эту неделю приходили со всех концов рф, куда долетели украинский беспилотники, что и где поразили, какие военные объекты. Где-то только пристреливались пока, но обязательно будут поражать», - утверждает Михаил Шейтельман.

Как сообщала Politeka, Тизенгаузен рассказал о скрытых угрозах движения «ЧВК Редан» в Украине.

Также Politeka писала о том, что Бизяев сообщил, когда человечество будет готово к переходу на совсем другой технологический уклад.


В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Показать еще