В россии, как в огромной тюрьме, удерживают десятки народов, заслуживающих независимость, - нардеп Александр Качура

Читати українською
В россии, как в огромной тюрьме, удерживают десятки народов, заслуживающих независимость, - нардеп Александр Качура

Народный депутат Александр Качура сообщил, что все богатства россии распределяются между окружением путина.

Об этом он рассказал на своем канале.

По словам народного депутата, путин уже начинает задумываться о распаде россии, говорит о московитах и уральцах. Как отметил Александр Качура, путин рассуждает о распаде рф, хотя прошел только год с момента начала полномасштабной войны против украинского народа.

«В принципе, ход мыслей правильный. В россии, как в огромной тюрьме, удерживают десятки народов, заслуживающих свою историческую землю и независимость», - сообщил Александр Качура.

Как подчеркнул народный депутат, регионы, которые богаты природными ресурсами, продолжают жить за чертой бедности.

«Все богатства распределяются между окружением путина. Так быть не должно», - заявил Александр Качура.

Как писала ранее Politeka, военный Святослав Дубина объяснил, почему переговоры между Украиной и рф невозможны: «Общество не дает сделать этот шаг».

Также Politeka сообщала, что публицист Александр Новохатский рассказал, по каким правилам воюют россияне: «В их мире это нормально».


В Николаевской области задержали браконьера с "уловом" на 390 тысяч гривен: Госэкоинспекция показала результат рейда

Рыбалка обернулась штрафом: Госэкоинспекция задержала нарушителя на Кременчугском водохранилище

День вышиванки в Тирасполе: украинское движение в Приднестровье набирает силу

Миллионы ущерба для природы: кого на этой неделе Госэкоинспекция поймала в нарушениях

Кирилл Буданов прокомментировал угрозу удара "Орешником": "Вы увидите предупреждение"

Ущерб окружающей среде на 1,6 миллиона: в Житомирской области лесной филиал засорил землю и должен заплатить

Экология по-европейски: бизнесу готовиться к новым правилам — Светлана Гринчук рассказала о важных изменениях

Франция дает 10 миллионов евро на Чернобыль: Светлана Гринчук сообщила, на что пойдут деньги

Лес — не помойка и не кухня: Госэкоинспекция напомнила, как отдохнуть на природе и не получить штраф

Браконьеров поймали с поличным: на озере Сасык выловили сотни карасей во время нереста

Дмитрий Заруба из Госэкоинспекции объяснил, почему колодезная вода может быть смертельно опасна: тихий яд в стакане воды

Воды почти не осталось: Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса

После подрыва Каховской ГЭС – на грани экологической катастрофы: в Кривом Роге могут прорвать аварийный пруд с шахтными водами

Госэкоинспекция изъяла два километра сеток в Полтавской области на территории Сулинского заказника

В Херсонской области появятся новые индустриальные парки: подписан меморандум с бизнесом

Как не потеряться среди "экологических контролеров" в Украине: кто ловит браконьеров, а кто проверяет заводы

Пожары, дым и токсины: Госэкоинспекция в интересах государства требует возмещения от полтавского предприятия

"Мир в мире начинается с Украины": Светлана Гринчук напомнила о символике Дня Европы

"Дубы Шевченко" посадили в Херсонской области: символическая акция сохранения памяти и природы

Показать еще