Нардеп Александр Качура рассказал, как россия готовится к новому наступлению: «Они идут ва-банк»

Читати українською
Александр Качура Александр Качура

Народный депутат Александр Качура сообщил, что россия во время нового наступления бросит на фронт сотни тысяч своих мобилизованных.

Об этом он рассказал на своем канале.

По словам народного депутата, россияне готовятся к масштабному наступлению в ближайшее время. Как отметил Александр Качура, такая спешка связана с попытками россиян достичь хотя бы каких-то успехов на фронте до того, как Украина получит тяжелое вооружение от западных партнеров.

«Они (россияне – Ред.) идут ва-банк, задействуют всё, что накопили к этому времени. Иного пути у них уже нет. В мясорубку будут брошены сотни тысяч мобилизованных и зэков», - сообщил Александр Качура.

Как отметил народный депутат, кремль людей не жалеет, российский народ для него – это всего лишь расходный материал.

«Но мы готовы, наш народ из стали, орда будет уничтожена и захлебнется в собственной крови», - добавил Александр Качура.

Как писала ранее Politeka, политтехнолог Александр Кочетков рассказал о подготовке россии к новому наступлению: «Они хотят захватить…».

Также Politeka сообщала, что политтехнолог Тарас Загородний рассказал, как танки помогут Украине на фронте: «Не думаю, что будет поздно».


Светлана Гринчук рассказала о важных шагах Украины к будущему вместе с Европой: 10 миллионов евро на зеленое восстановление

Госэкоинспекция зафиксировала нарушения на сотни тысяч гривен только на Каневском водохранилище

Госэкоинспекция рассказала о нарушениях за неделю: убытки почти на 12 миллионов гривен

Как обеспечить древесиной бизнес и сохранить экологию: в Ровенской области обсудили проблемы отрасли с первым вицеспикером Рады

"Соответствие европейским стандартам": Госэкоинспекция поддерживает развитие биоэтанола для экологически чистого транспорта

Омбудсман Украины призвал к действиям на уровне ООН: "Мир должен остановить агрессора"

Первый заместитель председателя Госэкоинспекции развенчал мифы о работе экоинспекции: "Это не о штрафах"

Светлана Гринчук сообщила о партнерстве с ЕБРР: 9 миллиардов евро для водной безопасности и восстановления Чернобыля

В Звягеле состоялся Форум, на котором обсуждали новые экологические правила и полномочия: "Громады — ключ к сохранению природы"

Огонь под контролем: в Житомирской области развернули борьбу с весенними поджогами

Переход на европейскую модель охраны природы: предприятия обяжут создать собственную экослужбу

Ущерб более чем на 11 миллионов: Госэкоинспекция назвала самые резонансные нарушения недели

Народный депутат Арсений Пушкаренко: 16-й пакет санкций усиливает давление на россию

Первый заместитель председателя Госэкоинспекции Дмитрий Заруба рассказал об экологических вызовах Украины в интервью на POLIT Бюро

Массовый сбор березового сока разрешен только при наличии специального лесного билета: Госэкоинспекция напомнила о разрешениях и штрафах

Браконьеры на территории Сулинского заказника: Госэкоинспекция изъяла более километра сеток с живой рыбой

Объединяет детей вокруг планеты: стартовал Международный экологический конкурс рисунков, каждый ребенок может принять участие

Глава Минсреды Светлана Гринчук рассказала об углублении сотрудничества с ООН: защита окружающей среды и возобновление лесов

Госэкоинспекция обнаружила в Одесской области незаконную вырубку на 600 тысяч гривен: уничтожили более 130 деревьев

Показать еще