Полиция пришла к подонкам, которые публично глумились над девушками: подробности обысков

Читати українською
Полиция пришла к подонкам, которые публично глумились над девушками: подробности обысков

Украинцам стало известно о противозаконных действиях молодых ребят из Ивано-Франковска, которые занимались схемами для заработка и на съемной квартире в Киеве устраивали вечеринки.

На них приглашали девушек и с помощью алкоголя и наркотиков доводили их до неконтролируемого состояния, а затем снимали скандальные и обнаженные кадры для сети.

"В рамках начатого уголовного производства проводятся необходимые следственные и розыскные мероприятия в столице и еще одном регионе государства. В частности, оперативники уголовного розыска и миграционной полиции вместе со следователями процессуального руководства прокуроров проводят обыски по адресам проживания и в арендованных квартирах фигурантов", - говорится в сообщении. полиции.

Подробностями развития истории пообещали поделиться позже, но благодаря реакции неравнодушных людей виновники будут наказаны. За их спиной не только преступления в отношении девушек, а также незаконные схемы с перепродажей криптовалюты.

Скандальные видео размещали в закрытых каналах, часть показывали на стримах и собирали донаты. Они делали это с целью показать, что якобы большинство девушек очень доступны, а подобные отморозки их в этом поддерживали и просили делать контент.

Оперативники уголовного розыска и миграционной полиции вместе со следователями процессуального руководства прокуроров проводят обыски по адресам проживания и в арендованных квартирах фигурантов.

Напомним, ранее стало известно об обысках у олигарха Игоря Коломойского.

Также сообщалось, что эксначальнику из Минобороны грозит до 8 лет.

Кроме того, Politeka.net писала об ужасах, которые творились в детском доме на Киевщине.


Переход на европейскую модель охраны природы: предприятия обяжут создать собственную экослужбу

Ущерб более чем на 11 миллионов: Госэкоинспекция назвала самые резонансные нарушения недели

Народный депутат Арсений Пушкаренко: 16-й пакет санкций усиливает давление на россию

Первый заместитель председателя Госэкоинспекции Дмитрий Заруба рассказал об экологических вызовах Украины в интервью на POLIT Бюро

Массовый сбор березового сока разрешен только при наличии специального лесного билета: Госэкоинспекция напомнила о разрешениях и штрафах

Браконьеры на территории Сулинского заказника: Госэкоинспекция изъяла более километра сеток с живой рыбой

Объединяет детей вокруг планеты: стартовал Международный экологический конкурс рисунков, каждый ребенок может принять участие

Глава Минсреды Светлана Гринчук рассказала об углублении сотрудничества с ООН: защита окружающей среды и возобновление лесов

Госэкоинспекция обнаружила в Одесской области незаконную вырубку на 600 тысяч гривен: уничтожили более 130 деревьев

Ситуация в нацпарках Украины – главное из поездки Светланы Гринчук: законодательные коллизии, поддержка животных и безбарьерность

Экологический ущерб составил 537 тысяч гривен: в Житомирской области обнаружили незаконную вырубку леса

Украина и Латвия усиливают сотрудничество: важный опыт по внедрению европейских стандартов в области экологии

Украина вводит более жесткие правила мониторинга выбросов парниковых газов: Госэкоинспекция объяснила, что изменится

Светлана Гринчук: Украина представит план восстановления Арки над ЧАЭС международным партнерам

В Киеве обнаружили огромную нелегальную свалку: объем оценивают более чем в 4 тысячи кубометров мусора

"Эти утверждения не соответствуют действительности": Минсреды предупредило о распространении ложной информации

Ущерб оценивается почти в 5 млн гривен: в Ровенской области незаконно срубили более полутора тысяч сосен

Важное заседание Временной специальной комиссии Верховной Рады по поддержке ВПЛ состоялось в Житомире

Министерство защиты окружающей среды вместе с европейскими партнерами начинает новый проект – Светлана Гринчук сообщила детали

Показать еще