Политтехнолог Борис Тизенгаузен заявил, что удар по территории Ирана – последнее китайское предупреждение

Читати українською
Политтехнолог Борис Тизенгаузен заявил, что удар по территории Ирана – последнее китайское предупреждение

Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что Израиль ударил по территории Ирана, несмотря на серьезную армию противника.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Израиль давно борется с иранской ядерной программой, и были убийства иранских физиков-ядерщиков, и архивы похищали, и уничтожали причастных к этой программе людей. То есть борются давно и довольно эффективно», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, удары, которые Израиль нанес беспилотниками по Ирану, - это было последнее китайское предупреждение. Раньше, как отметил Борис Тизенгаузен, удары наносились по заводам по сборке дронов только на территории Сирии, а сейчас, несмотря на все угрозы, ударили конкретно по Ирану.

«Хотя у Ирана серьезная армия, флот – один из самый мощный в регионе, самолетов у них достаточно. То есть Иран – это серьезный противник», - заявил Борис Тизенгаузен.

Как писала ранее Politeka, военный Святослав Дубина объяснил, почему в Украине необходимо запустить производство дронов.

Также Politeka сообщала, что новое наступление россии неизбежно, подробности: «Имеет в резерве 150 тысяч человек».


Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Показать еще