«Достойный» ответ: политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, как рф реагирует на поставки вооружения Украине

Читати українською
Шейтельман

Политтехнолог Михаил Шейтельман сообщил, что россия хочет уничтожить мирное украинское население.

Об этом он рассказал на своем канале.

«К сожалению, у россии на все находится всегда ответ. Когда украинские союзники со всего мира поставлять стали HIMARS, то россия угрожала эскалацией конфликта, когда союзники стали поставлять Украине гаубицы 155 мм, то россия угрожала эскалацией конфликта, когда союзники Украины стали поставлять высокоточные боеприпасы, россия угрожала тем же», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, и сейчас, когда западные партнеры поставляют Украине танки, россия продолжает угрожать эскалацией конфликта. Как отметил Михаил Шейтельман, у россии всегда находится «достойный» ответ на любой действие наших западных партнеров, но почему-то всегда только словесный, кроме одного случая.

«По-настоящему россия пытается всеми силами уничтожить мирное население Украины и сделать жизнь в Украине невыносимой. Это россияне умеют и хотят делать, но получается у них все хуже», - заявил Михаил Шейтельман.

Как писала ранее Politeka, контрнаступление ВСУ возобновилось: названо направление.

Также Politeka сообщала, что политический эксперт объяснил, почему Германия долго не хотела передавать Украине танки.




Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

"Браконьерские" сетки теперь служат военным: экоинспекторы передали более 1,8 км орудий ловли на нужды армии

Завершилась тренинговая программа по интегрированным разрешениям окружающей среды: ключевые итоги

Экономика и экология: бизнес и власть объединяют усилия ради "зеленых" инвестиций

Браконьеры заплатят за лабрадорит: суд обязал фирму возместить государству 15,7 миллиона гривен

В Одесской области задержали браконьера: более 300 тысяч гривен убытков

Показать еще