«Достойный» ответ: политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, как рф реагирует на поставки вооружения Украине

Читати українською
Шейтельман

Политтехнолог Михаил Шейтельман сообщил, что россия хочет уничтожить мирное украинское население.

Об этом он рассказал на своем канале.

«К сожалению, у россии на все находится всегда ответ. Когда украинские союзники со всего мира поставлять стали HIMARS, то россия угрожала эскалацией конфликта, когда союзники стали поставлять Украине гаубицы 155 мм, то россия угрожала эскалацией конфликта, когда союзники Украины стали поставлять высокоточные боеприпасы, россия угрожала тем же», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, и сейчас, когда западные партнеры поставляют Украине танки, россия продолжает угрожать эскалацией конфликта. Как отметил Михаил Шейтельман, у россии всегда находится «достойный» ответ на любой действие наших западных партнеров, но почему-то всегда только словесный, кроме одного случая.

«По-настоящему россия пытается всеми силами уничтожить мирное население Украины и сделать жизнь в Украине невыносимой. Это россияне умеют и хотят делать, но получается у них все хуже», - заявил Михаил Шейтельман.

Как писала ранее Politeka, контрнаступление ВСУ возобновилось: названо направление.

Также Politeka сообщала, что политический эксперт объяснил, почему Германия долго не хотела передавать Украине танки.




Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

Показать еще