Политолог Кирилл Молчанов сообщил, когда наступит переломный момент в войне: «Мы увидели новый этап»

Читати українською
Политолог Кирилл Молчанов сообщил, когда наступит переломный момент в войне: «Мы увидели новый этап»

Политолог Кирилл Молчанов сообщил, что весной можно ожидать широкое контрнаступление ВСУ.

Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Я бы сказал, что война просто перешла на следующий этап. Был первый этап, этап до начала мобилизации в российской федерации и с успехами ВСУ в Херсонской области, в Харьковской области. И вот сейчас, после Нового года мы увидели новый этап, этап, когда россия существенно усилилась мобилизованными», - сообщил Кирилл Молчанов.

По словам политолога, сейчас начался новый этап, и теперь шаг за Украиной, Украина должна переходить в контрнаступление. Как отметил Кирилл Молчанов, контрнаступление зависит от техники, которую нам поставляют партнеры. Если танки Leopard появятся через 3-4 недели, то стоит ожидать уже масштабной весенней кампании.

«Так что я думаю, что переломный момент еще не наступил. Он наступит, скорее всего, после вот этой условной весенней кампании», - заявил Кирилл Молчанов.

Как писала ранее Politeka, Александр Кочетков заявил, что 2-3 месяца будут очень тяжелыми, одними из самых трудных в истории Украины.

Также Politeka сообщала, что контрнаступление ВСУ возобновилось: названо направление.


На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Тихая угроза Украине: как агрохимия "убивает" нашу землю, воду и здоровье, пока мы кормим Европу

В Заказнике "Сулинский" поймали браконьеров - ущерб государству достигает более 2,3 миллиона гривен

Шокирующее открытие в Одесской области: отходы разрушенной ракетой школы, включая фрагменты ракет, сбросили возле Аккерманской крепости

Украина уже в Европе: Светлана Гринчук о миссии на климатическом саммите – как мы меняем будущее, не дожидаясь победы

Светлана Гринчук сообщила о миллионах евро и новейших технологиях для восстановления украинской воды и воздуха: Италия придет на помощь

Госэкоинспекция подвела итоги недели борьбы за чистую окружающую среду: миллионный ущерб и сотни нарушений

Выездное заседание Комитета ВРУ выявило миллионные убытки и уголовные нарушения: Каховка, шахты и загрязнения

Миллионы на фальсификате: в Киеве разоблачили нефтебазу, которая сбывала украинцам "левое" топливо

Житомирщина и Ровенщина в огне: Госэкоинспекция бьет тревогу - штрафы до 30 600 гривен и уничтожены жизни

Тайное оружие России: подрыв Каховской ГЭС выпустил на свободу невидимый яд, который десятилетиями будет убивать украинцев

Важная победа: в Житомирской области суд заставил общину заплатить 1.8 миллиона за незаконную вырубку леса

800 грузовиков и миллионы штрафов: Укртрансбезопасность провела первую волну тотальных проверок в Киевской области

Показать еще