Сейчас звучит лицемерно, - Павел Себастьянович рассказал, какие нарративы Медведчук выдвинул в своей статье

Читати українською
Сейчас звучит лицемерно, - Павел Себастьянович рассказал, какие нарративы Медведчук выдвинул в своей статье

Предприниматель Павел Себастьянович сообщил, что нарратив Медведчука вписывается во всё то, о чем в последнее время говорил кремль.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Особенно это сейчас звучит лицемерно, когда такая трагедия в Днепре, где погибло уже более 40 человек от взрыва ракеты, которая попала в жилой дом. И вот на фоне этой войны кровавой, на фоне этих всех жертв Медведчук вот такой выдвигает нарратив, что надо садиться за стол переговоров», - сообщил Павел Себастьянович.

По словам предпринимателя, Медведчук заявляет, что Украина должна пойти на уступки, чтобы снять напряжение и избежать ядерной катастрофы. При этом, как подчеркнул Павел Себастьянович, Медведчук призывает Украину учесть интересы всех сторон, то есть учесть интересы исключительно рф.

«В общем, вот такой нарратив выдвинул Медведчук или кремль. Такой нарратив вписывается в всё то, что в последнее время говорили Дугин, путин, Медведев, вот эти все, кто каким-то образом оправдывает свою агрессию. Это всё хорошо вкладывается в этот общий нарратив, и россия преподносится для жителей рф как миротворец», - заявил предприниматель.

Как писала ранее Politeka, ВСУ наступают, оккупанты в панике: новые подробности с передовой.

Также Politeka сообщала, что резко возросло количество жертв в Днепре, новые данные: «Боже, дай сил это пережить».


Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Тихая угроза Украине: как агрохимия "убивает" нашу землю, воду и здоровье, пока мы кормим Европу

В Заказнике "Сулинский" поймали браконьеров - ущерб государству достигает более 2,3 миллиона гривен

Шокирующее открытие в Одесской области: отходы разрушенной ракетой школы, включая фрагменты ракет, сбросили возле Аккерманской крепости

Украина уже в Европе: Светлана Гринчук о миссии на климатическом саммите – как мы меняем будущее, не дожидаясь победы

Светлана Гринчук сообщила о миллионах евро и новейших технологиях для восстановления украинской воды и воздуха: Италия придет на помощь

Госэкоинспекция подвела итоги недели борьбы за чистую окружающую среду: миллионный ущерб и сотни нарушений

Выездное заседание Комитета ВРУ выявило миллионные убытки и уголовные нарушения: Каховка, шахты и загрязнения

Миллионы на фальсификате: в Киеве разоблачили нефтебазу, которая сбывала украинцам "левое" топливо

Житомирщина и Ровенщина в огне: Госэкоинспекция бьет тревогу - штрафы до 30 600 гривен и уничтожены жизни

Показать еще