Вся неадекватность вызвана российским обществом, российское общество – заказчик войны, которую видим сегодня, - Мамука Мамулашвили

Читати українською
Вся неадекватность вызвана российским обществом, российское общество – заказчик войны, которую видим сегодня, - Мамука Мамулашвили

Грузинский военный Мамука Мамулашвили сообщил, что российский народ уже не способен приспособиться к современным реалиям.

Об этом он рассказал на канале «Личность с Сергеем Дойко».

«Довольно сложно понять психологию русского так называемого человека, потому что они (россияне – Ред.) идут на неадекватные действия. Также у них руководство неадекватное, и неадекватное руководство соответственно создало неадекватное военное руководство и пытается его каждый раз поменять», - сообщил Мамука Мамулашвили.

По словам военного, сложно понять менталитет россиян, их ценности, которыми они руководствуются. Как подчеркнул Мамука Мамулашвили, единственное, что мы четко видим, - это варварские способы ведения боевых действий. Народ, который способен на такие зверства, не способен будет приспособиться к современности.

«Они не смогут приспособиться к развитию. Это и есть первый показатель того, что россия распадается на фрагменты. Я бы сказал, что вся неадекватность вызвана российским обществом, российское общество – заказчик той войны, которую мы видим сегодня», - заявил Мамука Мамулашвили.

Как писала ранее Politeka, среди пострадавших дети: оккупанты подло ударили ракетами по спящим людям.

Также Politeka сообщала, что ВСУ наступают: последние данные о ситуации в Соледаре, Бахмуте и Кременной.


Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

В Госэкоинспекции раскрыли опасность: Украине угрожают кислотные дожди из-за ракет и осадков

Под Киевом бульдозером закапывали отходы прямо в землю - Госэкоинспекция привлекла полицию

В Полтавской области Госэкоинспекция разоблачила браконьера с уловом на 374 тысячи гривен

Госэкоинспекция перенимает европейский опыт – что это значит для нашей окружающей среды

Миллионный ущерб, тысячи деревьев уничтожены, реки загрязнены: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Украина готовится к новым правилам экозлочинов: в.и.о председателя Госэкоинспекции Игорь Зубович посетил конференцию в Братиславе

В Николаевской области задержали браконьера с "уловом" на 390 тысяч гривен: Госэкоинспекция показала результат рейда

Рыбалка обернулась штрафом: Госэкоинспекция задержала нарушителя на Кременчугском водохранилище

Показать еще