Политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, что усложняет поставку Украине танков Leopard 2

Читати українською
Политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, что усложняет поставку Украине танков Leopard 2

Политтехнолог Михаил Шейтельман сообщил, что странам для того, чтобы передать Украине танки Leopard 2, надо получить разрешение от Германии.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Именно при помощи Leopard 2 будет осуществляться месть, будет осуществляться освобождение украинских территорий от российских захватчиков. Говорю я о танках немецкого производства Leopard 2, которые на этой неделе обещала предоставить Польша в размере одной роты, то есть от 10 до 14 штук», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, Польша хоть и пообещала предоставить нам эти танки, но готова будет это сделать только в коалиции с другими странами. Как отметил Михаил Шейтельман, поставка этих танков также усложняется тем, что, согласно международным договорам, запрещено поставлять оружие без разрешения страны-производителя.

«Если ты купил у Германии эти танки, значит, чтобы передать их Украине, нужно получить разрешение из Германии», - добавил Михаил Шейтельман.

Как писала ранее Politeka, названы потери оккупантов под Бахмутом и Соледаром: «Там тьма зэков».

Также Politeka сообщала, что россия создает двухмиллионную армию: разведчики раскрыли новые планы врага.


Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

Показать еще