Россия выстроена за 23 года под него, ним под него, - Леонид Швец о путине

Читати українською
Россия выстроена за 23 года под него, ним под него, - Леонид Швец о путине

Политический обозреватель Леонид Швец объяснил, что россия развалится вместе с путиным, поскольку он построил ее под себя, но говорить о плохом состоянии его здоровья пока рано.

Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».

«Плевать там, помрет он (ред. – путин) или не помрет. Хотя, конечно, его смерть сильно бы все изменила, потому что очень много держится на нем. россия выстроена за 23 года под него, ним под него. Поэтому, если валится он, там валится все и в общем-то это, конечно, меняет расстановку и скорее всего способствует скорейшему прекращению войны», - объясняет Леонид Швец.

По словам гостя программы, война – это личная инициатива и решение путина, авантюра, которая, к тому же, испортила жизнь всему правящему классу, который привык чувствовать себя прекрасно, воровать миллиардами в россии, а реализовывать эти миллиарды на Западе.

Что же касается состояния здоровья президента россии, добавляет он, то заявления о болезнях скорее являются психологическим воздействием. Хотя, отмечает эксперт, был доклад датской разведки о том, что судя по всему, путин испытывает болевые какие-то синдромы, он себя ведет так, как человек, которому больно.

«Почему больно, как больно – непонятно. Можно ли из этого делать какие-то выводы о его практически терминальной стадии? Скорее нет», - рассуждает Леонид Швец.

Как сообщала Politeka, Кочетков объяснил, почему применение ядерного оружия россией маловероятно.

Также Politeka писала о том, что Томенко рассказал, как накрылись планы путина возродить СССР.


Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

В Госэкоинспекции раскрыли опасность: Украине угрожают кислотные дожди из-за ракет и осадков

Под Киевом бульдозером закапывали отходы прямо в землю - Госэкоинспекция привлекла полицию

В Полтавской области Госэкоинспекция разоблачила браконьера с уловом на 374 тысячи гривен

Госэкоинспекция перенимает европейский опыт – что это значит для нашей окружающей среды

Миллионный ущерб, тысячи деревьев уничтожены, реки загрязнены: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Украина готовится к новым правилам экозлочинов: в.и.о председателя Госэкоинспекции Игорь Зубович посетил конференцию в Братиславе

В Николаевской области задержали браконьера с "уловом" на 390 тысяч гривен: Госэкоинспекция показала результат рейда

Рыбалка обернулась штрафом: Госэкоинспекция задержала нарушителя на Кременчугском водохранилище

Показать еще