Руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович поздравил детей-сирот с новогодними праздниками

Читати українською
Руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович поздравил детей-сирот с новогодними праздниками
Представители Государственной экологической инспекции Украины посетили Санаторную школу-интернат I-II степени N 21 Оболонского района г. Киев.

Да, в.в. о. председателя Госэкоинспекции Игорь Зубович вместе с коллегами поздравили с Новым Годом и Рождеством Христовым детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, ВПЛ из г. Торецк, Бахмутского района, Донецкой области.

«В период войны мы как никогда должны создавать праздник деткам. Это миссия каждого взрослого. Поэтому вместе с работниками территориальных и межрегиональных территориальных органов Госэкоинспекции мы закупили персональные подарки!», – рассказал Игорь Зубович.

Всего в заведении учится 177 детей с особыми образовательными потребностями. Возраст от 6 до 15 лет.

В то же время директор санаторной школы-интерната Лидия Мороз поблагодарила за помощь и приятно поразила государственных служащих - вручила благодарности: «Спасибо за заботу и родительское отношение к детям-сиротам, детям, лишенным родительской опеки и детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. За Вашу помощь и поддержку во время военной агрессы российской федерации. За доброту, отзывчивость и щедрость Вашей души!".


Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Показать еще