Политик Дмитрий Спивак сообщил, почему Совбез ООН не имеет никакого смысла: «Надо искать что-то новое»

Читати українською
Политик Дмитрий Спивак сообщил, почему Совбез ООН не имеет никакого смысла: «Надо искать что-то новое»

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что вместо ООН необходимо создать какую-то новую, более эффективную организацию.

Об этом он рассказал на своем канале.

«ООН давно надо расформировывать и полностью создавать новую структуру, потому что и Совбез ООН, и сама по себе площадка Организации Объединённых Наций не решает уже тех задач, ради которых когда-то все это создавалось», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, Совбез ООН – также абсолютно бессмысленный орган, поскольку и Китай, и россия, которые являются постоянными членами, имеют возможность заблокировать любую антикитайскую или антироссийскую резолюцию.

«Надо искать что-то новое, новые пути, новые какие-то конструкции, формировать что-то новое», - добавил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, Дмитрий Спивак рассказал, готов ли Китай идти навстречу россии в создании многополярного мира.

Также Politeka сообщала, что Дмитрий Спивак рассказал, какую важную сделку заключил путин с Китаем: «Торговля энергетикой».




В Сулинском заказнике задержали браконьеров, нанесших ущерб на 2,5 миллиона гривен: поймали с поличным

Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Показать еще