Политик Дмитрий Спивак сообщил, почему Совбез ООН не имеет никакого смысла: «Надо искать что-то новое»

Читати українською
Политик Дмитрий Спивак сообщил, почему Совбез ООН не имеет никакого смысла: «Надо искать что-то новое»

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что вместо ООН необходимо создать какую-то новую, более эффективную организацию.

Об этом он рассказал на своем канале.

«ООН давно надо расформировывать и полностью создавать новую структуру, потому что и Совбез ООН, и сама по себе площадка Организации Объединённых Наций не решает уже тех задач, ради которых когда-то все это создавалось», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, Совбез ООН – также абсолютно бессмысленный орган, поскольку и Китай, и россия, которые являются постоянными членами, имеют возможность заблокировать любую антикитайскую или антироссийскую резолюцию.

«Надо искать что-то новое, новые пути, новые какие-то конструкции, формировать что-то новое», - добавил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, Дмитрий Спивак рассказал, готов ли Китай идти навстречу россии в создании многополярного мира.

Также Politeka сообщала, что Дмитрий Спивак рассказал, какую важную сделку заключил путин с Китаем: «Торговля энергетикой».




Экоинспекторы Житомирской области сдали кровь для спасения жизней

"Тихая жертва" войны: Госэкоинспекция объяснила, почему восстановление земли обойдется Украине в миллиарды долларов

На Полтавщине разоблачили браконьеров в заповеднике: извлечены сетки длиной почти километр

Государственная экологическая инспекция: за неделю начислено более 37 миллионов гривен убытков

В Одесской области браконьер наловил кефали на 8 миллионов гривен: его разоблачили экоинспекция и полиция

Экологическая угроза из России: нефтяное пятно из Новороссийска надвигается на Украину

Госэкоинспекция предупреждает об опасности сжигания листьев и сухой травы: вредит здоровью

Госэкоинспекция добилась справедливости: суд обязал "Полтававодоканал" заплатить 1,2 млн гривен за загрязнение реки Орчик

Украина на пути к климатической ответственности: как власть и бизнес учатся считать выбросы

Каждый может помочь: Госэкоинспекция призывает украинцев к ежедневной заботе о природе

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Показать еще