Политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, зачем россия придумала новые цели войны: «Поразительный феномен»

Читати українською
Политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, зачем россия придумала новые цели войны: «Поразительный феномен»

Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что россия не смогла достичь ни одной цели из тех, о которых говорила в начале войны.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Он (путин – Ред.) говорит, что новые территории – это тоже как бы достижение так называемой спецоперации, и вообще Азовское море стало практически внутренним морем российской федерации. А что произошло, новые цели появились? То есть теперь цель – захват чужих территорий?» - заявил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, путин должен был сразу сказать, что главная цель россии – захват территорий другой страны. Как подчеркнул Борис Тизенгаузен, с остальными целями, о которых говорили в начале войны, вообще не известно, что случилось. Если взять каждую из тех целей, то какие-то из них просто исчезли, а какие-то дали абсолютно иной результат.

«Поразительный феномен россиян в том, что они верят в полнейшую дичь. Ну скажем, например, что Украина пыталась напасть на россию», - добавил Борис Тизенгаузен.

Как писала ранее Politeka, все просчитано: Подоляк объяснил, почему уверен в победе Украины уже в 2023-м году.

Также Politeka сообщала, что Юрий Подорожний рассказал, какое оружие нам нужно: «Война закончится через пол того срока, как она должна закончиться».


Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

Показать еще