Отчасти совпадение, - политтехнолог Александр Кочетков объяснил главную причину последнего ракетного удара рф

Читати українською
Отчасти совпадение, - политтехнолог Александр Кочетков объяснил главную причину последнего ракетного удара рф

Политтехнолог Александр Кочетков сообщил, что россия пытается усложнить Украине работу по восстановлению энергетической системы.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Почему этот удар произошел именно сейчас? Некоторые склонные к скоропалительным выводам специалисты начали говорить о том, что это как бы ответная мера из-за успешного удара наших беспилотников по стратегическим аэродромам. Ну это отчасти совпадение и небольшой дополнительный повод», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, главная причина последнего ракетного удара россии по Украине в том, что рф пыталась нанести наибольший ущерб, принести украинцам наибольшие страдания. Именно поэтому, как подчеркнул Александр Кочетков, россия пыталась привязать свой удар к наиболее благоприятным для себя погодным условиям, то есть к морозам.

«И вот этот момент для удара был в первую очередь привязан к погодным условиям, чтобы усложнить работу по восстановлению энергетической системы», - заявил Александр Кочетков.

Как писала ранее Politeka, превышены лимиты потребления: в Укрэнерго предупредили, где сегодня не будет света.

Также Politeka сообщала про риск полного блэкаута: что будет с мобильной связью и будет ли работать ТВ.


Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

В Госэкоинспекции раскрыли опасность: Украине угрожают кислотные дожди из-за ракет и осадков

Под Киевом бульдозером закапывали отходы прямо в землю - Госэкоинспекция привлекла полицию

В Полтавской области Госэкоинспекция разоблачила браконьера с уловом на 374 тысячи гривен

Госэкоинспекция перенимает европейский опыт – что это значит для нашей окружающей среды

Миллионный ущерб, тысячи деревьев уничтожены, реки загрязнены: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Украина готовится к новым правилам экозлочинов: в.и.о председателя Госэкоинспекции Игорь Зубович посетил конференцию в Братиславе

В Николаевской области задержали браконьера с "уловом" на 390 тысяч гривен: Госэкоинспекция показала результат рейда

Рыбалка обернулась штрафом: Госэкоинспекция задержала нарушителя на Кременчугском водохранилище

Показать еще