Илон Маск уже полностью раскрыл свои карты, за кого он и кого лоббирует, -  Дмитрий Спивак

Читати українською
Илон Маск уже полностью раскрыл свои карты, за кого он и кого лоббирует, -  Дмитрий Спивак

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что сейчас в социальных сетях появляются материалы, которые могут быть опасными для Байдена.

Об этом он рассказал на своем канале.

«В Штатах нарастает колоссальный скандал, и там началась избирательная компания президентская уже, за полтора года (до выборов – Ред.). Значит, Илон Маск уже полностью раскрыл свои карты, за кого он и кого лоббирует», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, Твиттер начал публиковать ранее закрытые материалы о том, что по просьбе высокопоставленных демократов в период избирательной президентской компании в социальной сети убирали плохие новости. Как подчеркнул Дмитрий Спивак, сейчас публикуют те материалы, которые могут быть очень опасными для Байдена.

«И если эта волна сейчас пойдет против Байдена, это может привести к тому, что может быть начата процедура импичмента нынешнего президента», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, Александр Новохатский рассказал, почему у россии нет никакого геоэкономического влияния на континенте.

Также Politeka сообщала, что Руслан Бизяев рассказал, как выборы в США отразятся на помощи Украине.


Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

"Браконьерские" сетки теперь служат военным: экоинспекторы передали более 1,8 км орудий ловли на нужды армии

Показать еще