Кульпа: Они раньше согласятся на превращение россии в Северную Корею, чем на любые другие сделки

Чекистском режим рф не простит адекватных россиян, которые готовы отказаться от ядерного оружия.
Читати українською
путин

Об этом сообщил польский эксперт Пьотр Кульпа в эфире программы "Альфа и Омега".

"Ни один вменяемый русский, который не хочет для своих детей очередной войны, готов будет отказаться от ядерного оружия. Ни один чекист не простит ни одному русскому того, что он такую готовность проявит", - отметил Кульпа.

Польский эксперт также прокомментировал позицию так называемых демократов, которые считают, что возможна система с одной ядерной кнопкой, "с одним царем".

"Здесь можно сделать "раздел" на тех, кто является нормальными вменяемыми русскими, с которыми можно поддерживать разговор. И на тех, которые считаются нашими врагами, потому что это люди, которые просто хотят перекраситься с демократов, занять место Путина и вернуться к системе чекизма", - добавил Кульпа.

По его мнению союзником в войне против рф является система чекизма страны-агрессора и сам Путин, который просто не захочет отдавать власть.

"Они раньше согласятся на превращение России в Северную Корею, чем на любые другие сделки", - резюмировал Кульпа.

Напомним, сначала полномасштабного вторжения потери России составили более 90 тысяч военных.

Напомним, оккупанты ждут подкрепления, названо направление: "В максимально сжатые сроки".

Также сообщалось, что россиянин ярко описал будущее рф при путине.

Кроме того, Politeka.net писала, что российских оппозиционеров собираются выгнать из Латвии.


Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Показать еще