Американский военный Гарри Табах объяснил, что не так с ФБР

Читати українською
Американский военный Гарри Табах объяснил, что не так с ФБР

Американский военный Гарри Табах сообщил, что раньше ФБР защищало американский народ от власти.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Люди, которые служат в ФБР, - это очень лояльные, очень патриотичные молодые люди, высокообразованные, некоторые даже с очень большим опытом. Они делают свою работу, нелегкую работу. И всегда это была такая организация, которая была неподкупной, некоррумпированной, она защищала народ от власти», - сообщил Гарри Табах.

По словам американского военного, со временем верхушка ФБР коррумпировалась, она стала участвовать в политике и стала инструментом политиков. Как подчеркнул Гарри Табах, со временем ФБР стало так называемой секретной полицией, которая делает всю грязную работу.

«Я считаю, что ФБР расформировывать не надо, но верхушку менять надо, этих старых работников ФБР, которые сидят там уже долго, которые управляют ФБР», - заявил Гарри Табах.

Как писала ранее Politeka, Андрей Черняк, ректор Академии СБУ сообщил, что СБУ адаптировалась к вызовам войны, учебный процесс – не исключение.

Также Politeka сообщала о новом вооружении для Украины: Александр Кочетков объяснил, почему предложение Boeing очень важное для победы.


В МИД показали, как дети видят будущее экологии Украины

Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Показать еще