Чтобы снизить нагрузку, - Святослав Вышинский рассказал, почему для мужчин надо сейчас открыть границы

Читати українською
Чтобы снизить нагрузку, - Святослав Вышинский рассказал, почему для мужчин надо сейчас открыть границы

Публицист и философ Святослав Вышинский сообщил, что многие мужчины из-за проблем в энергосистеме не способны сейчас зарабатывать в Украине.

Об этом он рассказал на своем канале.

«В украинском обществе все чаще подымается вопрос о необходимости открыть границы для украинских мужчин для их беспрепятственного выезда в ЕС. В частности, неделю назад генеральный директор энергетической компании «ДТЭК» призвал украинцев к массовой эмиграции в Европу для того, чтобы снизить нагрузку на энергетическую систему Украины», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, этот призыв вызвал в обществе очень иронические замечания, поскольку границы для половины украинского населения остаются закрытыми из-за военного положения и указов правительства. Как подчеркнул Святослав Вышинский, из-за этого украинское население оказывается будто бы «в мешке».

«Потому что, с одной стороны, по энергетической системе регулярно, почти каждую неделю наносятся ракетные удары. С другой стороны, в виду обрушения энергетической системы теряет деньги бизнес, многие люди теряют работу. И в этом положении все больше мужчин оказываются в ситуации, когда они не способны зарабатывать», - заявил публицист.

Как писала ранее Politeka, философ Святослав Вышинский сообщил, почему студентов не выпускают за границу: «Зачем эти ограничения?».

Также Politeka сообщала, что философ Святослав Вышинский рассказал, кому надо разрешить выезжать за границу.




Государственная экологическая инспекция: за неделю начислено более 37 миллионов гривен убытков

В Одесской области браконьер наловил кефали на 8 миллионов гривен: его разоблачили экоинспекция и полиция

Экологическая угроза из России: нефтяное пятно из Новороссийска надвигается на Украину

Госэкоинспекция предупреждает об опасности сжигания листьев и сухой травы: вредит здоровью

Госэкоинспекция добилась справедливости: суд обязал "Полтававодоканал" заплатить 1,2 млн гривен за загрязнение реки Орчик

Украина на пути к климатической ответственности: как власть и бизнес учатся считать выбросы

Каждый может помочь: Госэкоинспекция призывает украинцев к ежедневной заботе о природе

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Госэкоинспекция зафиксировала миллионный ущерб: канализация в реке и незаконная рыбалка

Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Показать еще