Мы на историческом этапе, - политик Дмитрий Спивак рассказал, какие сейчас самые главные задачи Украины

Читати українською
дмитрий спивак

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что нам необходимо требовать от Запада вооружение.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Мы с вами сейчас находимся в той зоне вот ответственности, на том историческом этапе, когда будут приниматься какие-то решения геополитические. Задача Украины – чтобы без нас этого не приняли, задача Вооруженных сил Украины – продолжать деоккупацию территорий и освобождать наши земли», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, также задача Украины сейчас – требовать больше вооружения от Запада, чтобы продолжать контрнаступление и противостоять россии. Как подчеркнул Дмитрий Спивак, политическое руководство Украины должно настаивать на создании гарантий безопасности, потому что россия даже после войны никуда не денется.

«Но это не должен быть очередной «Минск-5», и не должно быть очередное Будапештское «кидалово»», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, вместо теробороны бросают на фронт: в рф мобики взбунтовались против своих командиров, видео.

Также Politeka сообщала, что зима для оккупантов станет ужасной: появились обнадеживающие новости после Рамштайн-7.

https://youtu.be/nHOP2jCDvoI


Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

Показать еще