Небывалая сила духа: Дмитрий Спивак сообщил, благодаря чему украинцы смогли противостоять россии

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что мы смогли противостоять российской армии только благодаря нашему единству.
Читати українською
Небывалая сила духа: Дмитрий Спивак сообщил, благодаря чему украинцы смогли противостоять россии

Об этом он рассказал на своем канале.

«Я считаю, что мы, украинцы, смогли выстоять и продемонстрировать небывалую силу воли и силу духа, противодействовать и противостоять российской армии только потому, что были все едины», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, у нас один внешний враг – россия, и для борьбы с ним мы все объединились. И теперь, как подчеркнул Дмитрий Спивак, в поствоенной стране нам тоже необходимо будет сохранить это единение, потому что иначе будет сложно отстроить Украину, возобновить все то, что уничтожила россия.

«Построить и воссоздать, модернизировать, отстроить Украину, сделать действительно свою страну, прошедшую через все это, по-настоящему богатой, зажиточной, свободной, демократической, рыночной можно только в таком же единении», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, самая богатая певица Украины, сдерживая слезы, поразила исполнением Гимна на стадионе: «Внутри всё рвётся».

Также Politeka сообщала, что в МИД отреагировали на скандал с воином ВСУ в поезде: «Пахнет не от солдата, а от тех, кто его презирает».


В Сулинском заказнике задержали браконьеров, нанесших ущерб на 2,5 миллиона гривен: поймали с поличным

Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Показать еще